123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#2831
pansik:
Иск в вебмани подан, если удовлетворят, мне предоставят все данные этого вмид, можно будет подавать в силовые структуры.

Типа, я собирал варезный траф, лил его на фейк, получал с этого часть прибыли 123кеш, и теперь, дяденька ФСБшник, пожалуйста, пусть он отдаст мне мои деньги? И бравый отдел К восстановит справедливость?

:) Интересненько...

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#2832
Stimmi:
Типа, я собирал варезный траф, лил его на фейк, получал с этого часть прибыли 123кеш, и теперь, дяденька ФСБшник, пожалуйста, пусть он отдаст мне мои деньги? И бравый отдел К восстановит справедливость?

:) Интересненько...

Не совсем так. 123cash предлагал схему - размещаете мои коды на своих сайтах и получайте часть денег, потраченных пользователями на моих ... Более того везде в этом форуме отмечал пользователи получают то, что они хотят, так что ...

S
На сайте с 18.03.2010
Offline
7
#2833

нкито ни в какие судебные органы обращаться не будет, достаточно узнать реальные данные форматора - фио, адрес прописки и поверьте мне найдутся люди из питера, которые смогут его проучить-поговорить с ним по душам

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2834
woyager:
Не совсем так. 123cash предлагал схему - размещаете мои коды на своих сайтах и получайте часть денег, потраченных пользователями на моих ... Более того везде в этом форуме отмечал пользователи получают то, что они хотят, так что ...
woyager:
Не совсем так. 123cash предлагал схему - размещаете мои коды на своих сайтах и получайте часть денег, потраченных пользователями на моих ... Более того везде в этом форуме отмечал пользователи получают то, что они хотят, так что ...

Да все Вы красиво говорите здесь, но в МВД(или куда Вы будете обращатся) они будут говорить, предьявлять, задавать вопросы... И они уже Вам скажут кто виноват...

1) Сразу вспомнят про "неуплату налогов"(т.к. Я не думаю что Вы их платите)

2) Если удастся предьявят "Мошенничество" (Вот тут какраз за кидалово юзверей, то что писалось "пользователи получают то, что они хотят" там не проконает)

3) "Дача ложных показаний" "Ну это как правило если Вы по первым двум пунктам начнете брехать, пойдет и этот"

goldok
На сайте с 23.04.2009
Offline
26
#2835

случайно, зашел, думал все уже плюнули, а тут все дебаты, ваш бы оптимизм да в мирное русло, вот бы жизнь наладилась...

Инвайты для пп convertit - лучший по подпискам! () Реальный заработок на трафике (http://pay-click.ru/?ref=5058)
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2836
serii:
нкито ни в какие судебные органы обращаться не будет, достаточно узнать реальные данные форматора - фио, адрес прописки и поверьте мне найдутся люди из питера, которые смогут его проучить-поговорить с ним по душам

А вот это самое лучшее решение, всетаки можно и невыбивать сразу, а просто сначало предупредить(словестно) что да как... Всетаки если уже найдете чегото можно добится...

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#2837
serega421:
Да все Вы красиво говорите здесь, но в МВД(или куда Вы будете обращатся) они будут говорить, предьявлять, задавать вопросы... И они уже Вам скажут кто виноват...
1) Сразу вспомнят про "неуплату налогов"(т.к. Я не думаю что Вы их платите)
2) Если удастся предьявят "Мошенничество" (Вот тут какраз за кидалово юзверей, то что писалось "пользователи получают то, что они хотят" там не проконает)
3) "Дача ложных показаний" "Ну это как правило если Вы по первым двум пунктам начнете брехать, пойдет и этот"

1. Налоги я плачу и не только в виде денег, но и оффлайн работы на благо.

2. На моих сайтах пользователь ничего не оплачивает и получает только информацию. Более того мне повезло меньше других и ни одной выплаты, в юридических терминах - выгоды, я не получал, как следствие даже соучастие не проканает.

3. Думаю Вы себе плохо представляете методы работы наших органов. Им неинтересно возиться с пятью тысячами партнеров, раскиданных по всему миру. А вот наш форматор для них весьма лакомый кусочек.

Как мне кажется Вы плохо представляете мотивы скидывающихся. Вопрос не в том, чтобы получить деньги с админа. Просто показательный случай, повторения которого всем вебмастерам очень хотелось бы избежать.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#2838

да никто ничего не добьется.

человек, который выбьет 10млн рублей заберет их себе.

Проснитесь...вспомните где мы живем))

если в четверг никаких подвижек не будет - забывайте...да, обидно за деньги, но что делать...это жизнь!

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#2839
Pravila:
Детка, с ФО люди качают бесплатно то что им нужно, если хотят лучшие условия берут премиум. Так что, детка, не надо небо и землю сравнивать.

Pravila добавил 18.05.2010 в 07:12


Ясен. Вы оправдываете себя называя всех вокруг такиме же обманщиками.

И что же делает такой честный человек как вы в этой теме? Неужели совесть замучила ?

artur979 добавил 18.05.2010 в 16:28

Pravila:
Банда мошеников сбрасывается на поиск сбежавшего главаря! Как интересно 🍿

Да да святой ты человечек наш 🚬

Читаем правила форума.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#2840
woyager:
Думаю Вы себе плохо представляете методы работы наших органов. Им неинтересно возиться с пятью тысячами партнеров, раскиданных по всему миру. А вот наш форматор для них весьма лакомый кусочек.

Как показала практика с одним ВМ, у которого были проблемы и споры по поводу владения доменом - органам выгоднее такие дела закрывать по уже имеющимся доказательствам. Искать кого-то и т.д., зачем? Если к ним сам (!) пришел человек с бумагами и сказал, что так и так, я сливал трафик на мошенническую партнерку, но не знал, что они мошенники. Верните мне мои деньги, которые этот мошенник мне не отдал. Вернуть деньги заработанные мошенническим способом? Ха.

Ну тогда - найдите и посадите этого парня, который зарабатывал деньги мошенничеством с помощью меня (и не только меня, но пришел-то я один). И что дальше? Идти как потерпевший? :) Или может как свидетель, для начала? А потом уже, для галочки заветной наших органов, чтобы особо не париться, и как обвиняемый? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий