123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2821

Мдемс.

Вторник, однако, а от овнеров ни слуху, ни духу.

Если бы хоть как-то дела продвигались и у них (него) было какое-то уважение к партнерам - постоянно бы представитель или сам владелец отписывался здесь на форуме, а так... монолог партнеров какой-то, ни новостей, ничего...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#2822
kochugov:
как минимум в Mardan Palace :)

kochugov добавил 18.05.2010 в 14:50
p.s. насчет сбора средств
друзья, это вообще-то уголовно-наказуемое действие 😎

Если б это было уголовно-наказуемо, то коллекторский бизнес в России давно бы исчез.

K
На сайте с 10.10.2003
Offline
161
#2823
woyager:
Если б это было уголовно-наказуемо, то коллекторский бизнес в России давно бы исчез.

коллекторы письменно не обещают "вырвать руки" итд (см. выше постами)

одно дело "простой" розыск, типа сбор средств "на детектива", а другое дело - угроза причинения вреда здоровью человека

Здесь покупаю домены (https://www.webnames.ru/domains/namebuddy?ref_id=8253) Бережное SEO. Миграция на Wordpress. Настройка и поддержка Wordpress ( http://kochugov.ru )
[Удален]
#2824

админ онлайн . ждем новостей

santer_ua
На сайте с 18.09.2009
Offline
13
#2825
allbite:
админ онлайн . ждем новостей

Он каждый день онлайн и толку ноль

P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
#2826

АДМИН ОТВЕТЬ! КАК ОБСТАЯТ ДЕЛА! СИТУАЦИЯ РАЗВЕЕВАЕТСЯ?

?"

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2827

pq777pq, что-нить "РАЗВЕЕВАЕТСЯ" только на Мегасофте, а тут, пишите по-русски и по теме.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#2828
pansik:
Иск в вебмани подан, если удовлетворят, мне предоставят все данные этого вмид, можно будет подавать в силовые структуры. Если к тому времени мне все выплатят, уберу отзыв и иск.

Я немного конечно неграмотный в этой теме...

Но иск в вебмоней не дает повода для того чтоб выдали логи и IP...

Для выдачи логов и IP нужен запрос органов, а следовательно заявления от пострадавших...

Но в случае подачи заявления в органы, того кто подаст заявления прижмут к стенки и он пойдет по нескольким статьям...

Админ это скорей всего прекрасно понимал, и понимал что можно кинуть без последствий(Детективы это скорей пустые слова, 50% и т.д.)... Так как всетаки если кидок был зарание подготовлен, концы найти сложно...

Извеняюсь что влез...

L9
На сайте с 11.05.2009
Offline
11
#2829

смылся снова админ :)

обиделся, наверное, на нас :)

Думаю, надо быть вообще полнейшим засранцем, чтобы намеренно такой кидок подготовить.

Я все-таки придерживаюсь мнения, что это обстоятельства, а не продуманные действия.

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#2830
serega421:
Я немного конечно неграмотный в этой теме...
Но иск в вебмоней не дает повода для того чтоб выдали логи и IP...
Для выдачи логов и IP нужен запрос органов, а следовательно заявления от пострадавших...
Но в случае подачи заявления в органы, того кто подаст заявления прижмут к стенки и он пойдет по нескольким статьям...
Админ это скорей всего прекрасно понимал, и понимал что можно кинуть без последствий(Детективы это скорей пустые слова, 50% и т.д.)... Так как всетаки если кидок был зарание подготовлен, концы найти сложно...

Извеняюсь что влез...

СТАТЬЯ 3. Компетенция Арбитража

Арбитраж разрешает споры в соответствии с Кодексом системы WebMoney Transfer, «Соглашением о трансферте имущественных прав" между участниками системы WebMoney Transfer исключительно о:

- возмещении ущерба в титульных знаках Системы;

- отказе в обслуживании участника Системы;

- передаче одной из сторон всей имеющейся в Системе информации о виновной стороне, для обращения в другие судебные органы.

Вопрос о компетенции Арбитража по конкретному делу решается составом Арбитража, рассматривающим спор.

Выдать данные они могут, если сочтут нужным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий