123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#1251
'Ricona[ua:
;6882138']Да чел Иван грозный,лучше не связывайтесь он тут какраз сайты делает-может обратится.
И что вы постеры школьницы и школьники много зарабатываете по 1-2 рубля в месяц-
админам сайтов с 123 кеш если он стабильно работает -можно спокойно слать вас на ***.
А вы тут разбушевались -идите спать....ИМХО.

Есть одно "НО!" .. 99% админов вообще забили на наполнение своих сайтов. Если не будет постеров - кто наполнит варезники покупабельным контентом? На старых новостях долго не протянешь. Плюс если перестать постить даже на посещаемый сайт с поисковым трафом - этот траф и уйдет с сайта.

Не думаю что найдутся такие админы, которые из-за 20-30 К рублей одноразовой прибыли угробят сайты приносящие СТАБИЛЬНО 5 К рублей в месяц.

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
[Удален]
#1252
sibius777:

Не думаю что найдутся такие админы, которые из-за 20-30 К рублей одноразовой прибыли угробят сайты приносящие СТАБИЛЬНО 5 К рублей в месяц.

Адалт таким образом и погубили - все начали лить на кодеки и через пару месяцев всех кинули и остались у разбитого корыта. Тут человеческая натура такая что все льют и я лью :)

[Удален]
#1253

Есть новости?

M
На сайте с 09.07.2007
Offline
50
#1254

странная однако ситуация.. переключил вчера 80% своего трафа на биткэш. до этого было около 30смс в сутки за последнюю неделю, а сегодня 30 смс уже пришло с оставшихся 20% трафа. а если не видно разницы зачем лить больше? :)

если серьезно, то очень странно все это.. до последнего не хотелось верить что 123кэш будет кидать, но пока других объяснений не вижу.

в любом случае завтра все решится - если админ не появится с новостями, то снимаю уже окончательно весь траф.

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#1255

В новостях за сегодня:

Были загружены списки холда и фрода за 17 неделю от агрегатора А1.

Завтра думаю будут какие нибудь новости.

G7
На сайте с 17.02.2009
Offline
57
#1256
Mihanik:
странная однако ситуация.. переключил вчера 80% своего трафа на биткэш. до этого было около 30смс в сутки за последнюю неделю, а сегодня 30 смс уже пришло с оставшихся 20% трафа. а если не видно разницы зачем лить больше? :)

если серьезно, то очень странно все это.. до последнего не хотелось верить что 123кэш будет кидать, но пока других объяснений не вижу.
в любом случае завтра все решится - если админ не появится с новостями, то снимаю уже окончательно весь траф.

Перекидывал пару посещаемых (относительно) сайтов на конкурентов - 0 выхлопа,а тут все идет. Ждем решения ситуации.

З.Ы. За прошлую неделю фрод прописали,а перед блокировкой вмида ,почему-то нет. Ждем и надеемся.

[Удален]
#1257
sibius777:
Если не будет постеров - кто наполнит варезники покупабельным контентом? На старых новостях долго не протянешь. Плюс если перестать постить даже на посещаемый сайт с поисковым трафом - этот траф и уйдет с сайта.

Какие вы наивные... )) На 50% варезников вообще закрыт доступ к публикации, знаем чем вы наполняете. :) Это первое.

Второе: человечество недавно изобрело одну полезную вещь. Граббер называется. Слышали?

Третье: я не понимаю, что мешает самим зарабатывать с 123cash и подобными ПП? Проблемы с регистрацией, или не знаете где траф купить?

Противно читать некоторых персонажей... Лишь-бы ходить да ныть что у них кто-то кусок хлеба отбирает. НАОБОРОТ! Наконец-то появились партнёрки, с помощью которых можно нехило зарабатывать при желании. Приспосабливайтесь, и будет вам счастье.

[Удален]
#1258
ivan19v:
Какие вы наивные... )) На 50% варезников вообще закрыт доступ к публикации, знаем чем вы наполняете. :) Это первое.
Второе: человечество недавно изобрело одну полезную вещь. Граббер называется. Слышали?
Третье: я не понимаю, что мешает самим зарабатывать с 123cash и подобными ПП? Проблемы с регистрацией, или не знаете где траф купить?

Противно читать некоторых персонажей... Лишь-бы ходить да ныть что у них кто-то кусок хлеба отбирает. НАОБОРОТ! Наконец-то появились партнёрки, с помощью которых можно нехило зарабатывать при желании. Приспосабливайтесь, и будет вам счастье.

Иван, такие партнерки - убивают рынок смс-платежей, к тому же падает доверие пользователей к покупкам в интернет в целом. Задумайтесь над будущем.

Большинство из читателей этой ветки только и думают как бы урвать самый большой кусок пирога. Только пирог совсем скоро закончиться.

Пора прекращать "кидать" пользователей на деньги.

Работайте честно и не будет таких разговоров.

[Удален]
#1259
OnMed:
Работайте честно и не будет таких разговоров.

OnMed, не смешите меня :) я помню ваш логин, часто встречались в топике richarbuz'а, и др партнёрок-лохоторонов. Вы, когда толкаете юзерам диеты, аудиостимуляторы, средства для увеличения члена, и пр. хрень, наверное считаете что работаете честно? :)

Ах, да... Уже не толкаете, пардон.

OnMed:
Пора прекращать "кидать" пользователей на деньги.

Совесть замучала наверное.

[Удален]
#1260
ivan19v:
OnMed, не смешите меня :) я помню ваш логин, часто встречались в топике richarbuz'а, и др партнёрок-лохоторонов. Вы, когда толкаете юзерам диеты и средства для увеличения члена, наверное считаете что работаете честно? :)

Ах, да... Уже не толкаете, пардон. Совесть замучала наверное.

Все что я продвигал так это диету, которая между прочим является полностью белым продуктом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий