Блондинка, Яша и секретный агент

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
556

Специального и очень секретного агента XYZ вызвал на ковер самый большой начальник самой главной разведки самой российской федерации.

- Люди. Пропадают, - тяжело бросил начальник, глядя в глаза подчиненному своим стальным и почти нечеловеческим взглядом.

- Где? Сколько? Когда? – отрывисто спросил XYZ и приготовил свой тренированный мозг к восприятию большого объема совершенно секретной информации.

- Мать… - сказал начальник и пропал.

- Думать. Нужно думать, - правильно понял последние слова начальника XYZ и застыл в роденовской позе над бумагами, художественно разложенными на столе.

Люди действительно пропадали. Разные. Молодые и старые. Бизнесмены и бомжи. Учителя и даже – о, нет! – оптимизаторы.

Фотографии с мест злокозненных исчезновений вели себя надменно и никак не хотели проливать свет на причины вопиющего хищения носителей демократических ценностей.

И только одна из них… о, что это была за фотография (привет, Онотоле!)… XYZ благоговейно протянул руку и коснулся ЕЕ. На НЕЙ были ОНИ – буквы. Дрожащей рукой на пыльном погасшем мониторе один из исчезнутых оптимизаторов вывел…

XYZ поднес фотографию прямо к близоруким глазам, замаскированным контактными линзами модного в узких кругах стального цвета.

- Я знаю, где они, - бросил XYZ сквозь крепко сжатые челюсти (только не спрашивайте меня, как ему это удалось) бойцам спецназа, которые очень удачно появились в кабинете таки да, исчезнутого начальника.

Под покровом ночи группа захвата окружила офисный центр. Взвыли павшие под могучими ударами двери. Упали сраженные меткими выстрелами охранники.

Бойцы группы захвата захватили всех, кого нужно было захватить в помещении, которое согласно плану захвата подлежало вышеозначенному захвату.

В большом полутемном зале сидели исчезнутые люди, прикованные тяжелыми стальными цепями к холодным батареям центрального отопления.

XYZ, тяжело переступая через цепи, подошел к массивной фигуре бывшего начальника, которая возвышалась в центре зала.

- Искать, - сказал начальник, глядя на XYZ уже таки действительно нечеловеческим взглядом.

- О, что здесь делают все эти люди? – патетически заламывая руки, вопросила XYZ блондинка с большими… глазами (только не спрашивайте меня, откуда она здесь).

- Ищут, - коротко ответил XYZ.

Теперь он знал, как выглядит новое поколение поисковых роботов.

- Ищите Яшу, - бросил XYZ группе захвата, уже понимая, что по законам жанра главный злодей все равно останется неуловимым – как минимум, до самого последнего апдейта.

А еще я просто люблю Серч...
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Леданика, да ну, без фоток все🙅

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#2

не, Леданика, не то. Чего-то не хватает. Не фоток.

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#3
spermint:
не, Леданика, не то. Чего-то не хватает. Не фоток.

Такие же, но с перламутровыми пуговицами? Будем искать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий