Уехал блок в IE 6, в других браузерах нормально

123
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#11
sirota77:
Таких очень много, как аргумент используйте то, что гугл прекратил потдержку ие6 в своих продуктах

а что гуглу остается делать, если хром, возможно пока, очень кривой, и желающих его пробовать куда меньше чем ожидалось?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#12

тоже верно

frantic
На сайте с 09.02.2009
Offline
27
#13
T.R.O.N:
а что гуглу остается делать, если хром, возможно пока, очень кривой, и желающих его пробовать куда меньше чем ожидалось?

я думал это они из хороших побуждений устроили. а им оказывается просто аудиторию надо отхапать 😒

а чем он кстати кривой если не секрет? я его ставил месяца три назад, вроде нормальный. я в нем и в сафари даже не проверяю никогда во время верстки

frantic добавил 04.03.2010 в 12:39

sirota77:
Это вопрос терпения, кто и когда "забъёт" на ие6.

эт вы про вебмастеров или про пользователей ?

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#14

Не понимаю всех этих разговоров. Для проектов не извлекающих прибыль или рассчитанных только на гиков можно хоть сейчас использовать CSS3+HTML5 Но если сайт что-то продает то какой смысл в экономии на грамотном верстальщике который может заверстать в ie6, В крайнем случае сговнякать версию с неполной поддержкой всяких png-rounded-shadow-etc красот (имхо вполне приемлемый вариант)

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#15
frantic:
а чем он кстати кривой если не секрет?

(я не говорю о нем, как о броузере, хотя этот форум у некоторых тоже глючит) как софт. Он писался, судя по всему, как мультплатформенный (огромный объем для обрезанного функционала), поэтому его внешний вид , функционал как и скорость работы, оставляют желать лучшего.

Разработку веду под сафари и оперой, чуть допиливаю для ИЕ.

T.R.O.N добавил 04.03.2010 в 12:52

Ayavryk:
можно хоть сейчас использовать CSS3+HTML5

опять старая песня. Нету такого стандарта. понимаете, еще нету. Каждый его понимает как желает. Что ишак, что хром, что опера

Ayavryk:
Но если сайт что-то продает то какой смысл в экономии на грамотном верстальщике который может заверстать в ie6

с этим полностью согласен

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#16
T.R.O.N:
опять старая песня. Нету такого стандарта

Не моя это песня. Но здесь ее любят. А Нам, татарам, одна фиг что IE5 что HTML5. Лишь бы в ТЗ прописали и деньги заплатили.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17
Ayavryk:
Лишь бы в ТЗ прописали и деньги заплатили.

я таких выгоняю сразу....

[Удален]
#18

T.R.O.N, расизм!)

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#19
bearman:
расизм!)

зато от чистой души

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#20
T.R.O.N:
я таких выгоняю сразу....

Но он же не имел ввиду, что в разных браузерах всё будет криво :) Получил деньги-сделал качественную работу. А по поводу стандарта, я с вами абсолютно согласен, его пока нет, зато песен по поводу него очень много.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий