СССР - Синонимайзер Семантический Серверный Рерайтер

[Удален]
3578

Здравствуйте жители форума searchengines.

После долгого бана и сегодняшней темы уважаемого Plamar в котором увидел что garem и дальше продаёт свой говноскрипт за 50$(не маленькая цена для синонимайзера да?) я решил написать этот пост.

Конечно определять ценовую политику это дело правообладателя, но проблема вовсе не в цене.

После покупки его скрипта я очень сильно огорчился так как увидел гигантскую пропасть между тестовым примером с его сайта и тем что мне на самом деле выдал скрипт.

После вопросов почему текст так сильно различается и множетсвенных доставаний автора в icq и по почте он перестал мне отвечать и там и там.

В один из вечеров я изрядно зарядившись пивом, с горя выложил это скрипт в паблик на файлообменнике скинув урл на античате, хакерфоруме и здесь в том числе. Да я поступил неправильно, виноват, но тогда я видел только безвыходность ситуации и потерю 50 wmz(Я не держу сотни сайтов и не зарабатываю миллионы, поэтому для меня это много). Файл был удалён сразу после того как garem прибежал с угрозами подать в суд(скачек на самом деле было не больше 10). Это к вопросу откуда репа -3К и нарушение на форуме.

Этот пост я опубликовал, так как нехочу что бы такая ситуация с кем то повторилась и люди знали что они хотят купить.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот пример текста после скрипта для оценки читабельности:

В Москве сервировали сеть больниц, налево лечивших обитателей от ожирения.

Социум Защиты Прав Потребителей нашло беспрецедентный по масштабам случай предложения более чем 20 приватными столичными поликлиниками контрафактных врачебных услуг. Про это поведал Сейчай глава организации Майк Аншаков. В пресс - релизе ОЗПП отмечается” и более чем 20 иных медучреждений промышляли на больных обширно знакомый и модный метод похудения “Золотая Игла” либо да “Чудесная Серьга” не имея отвечающих предоставлений наипаче не проходя особенного изучения. Недоступность представлений о достоверной разработки, заявляют в Обществе Защиты Прав Потребителей, заметно укорачивает исцеления, и вдобавок имеет возможность требовать у больных всевозможные осложнения.

Предыстория явления таковская. В начале февраля 2008 г. в ОЗПП отправь визитеры ряда приватных больниц, рассчитывающих на похудении” и “МРЦ Беляево” и ДР. Покупатели постановили употребить обширно знакомки услугой с именем “Золотая Игла” либо да “Чудесная Серьга”. Сущность предложения заключается в применении особенного способа похудения, как скоро на активные точки, появлявшиеся на аурикулярной раковине, водворяется особенная игла. Метод употребляется для понижения массы тела. Не смотря на то что, появлялось, порой – очень коль поликлиника не имеет права и только не может правильно применять отвечающие врачебные разработки.

в ходе выяснения по обращениям покупателей ОЗПП ратифицировало патентов на метод “Золотая Игла” либо да “Чудесная Серьга”. Им появлялась швейцарская компания “Фрей Медикал Текнолоджис АГ”. Из бумаг, переданных ОЗПП поверенным швейцарцев, надлежит, что На сегодня в России данную услугу легально уделяют только в сети больниц “Оригитея”. В поликлинике но “Оригитея” ОЗПП поведали” либо да “Чудесная Серьга” характеризуется вблизи отличительных черт знакомых только лишь швейцарскому боссу патентов, и вдобавок экспертам сети больниц Оригитея.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Исходник:

В Москве накрыли сеть клиник, незаконно лечивших граждан от ожирения.

Общество Защиты Прав Потребителей (ОЗПП) выявило беспрецедентный по масштабам факт оказания более чем двадцатью частными московскими клиниками контрафактных медицинских услуг. Об этом сообщил сегодня руководитель организации Михаил Аншаков. В пресс-релизе ОЗПП отмечается, что в течении длительного времени сотрудники сетей клиник «Med4You», «Ассени», «Вита Мед», «МРЦ Беляево» и более чем 20 других медицинских учреждений практиковали на пациентах широко известный и популярный метод похудания «Золотая игла» или «Волшебная серьга» не имея соответствующих разрешений и не проходя специального обучения. Отсутствие знаний о правильной технологии, ноу-хау применения этого метода иглорефлексотерапии, говорят в Обществе Защиты Прав Потребителей, ощутимо снижает результативность лечения, а также может вызывать у пациентов различные осложнения.

Предыстория события такова. В феврале 2008 года в ОЗПП обратились клиенты ряда частных клиник, специализирующихся на похудании, в том числе «Med4You», «Ассени», «Вита Мед» и «МРЦ Беляево» и др. Потребители воспользовались широко известной услугой под названием «Золотая игла» или «Волшебная серьга». Суть услуги заключается в использовании специального метода похудания, когда на активные точки, находящиеся на ушной раковине, устанавливается специальная игла. Метод применяется для снижения массы тела. Но, как выяснилось, не всегда – особенно если клиника не имеет права и просто не умеет правильно применять соответствующие медицинские технологии.

В ходе проверки по заявлениям потребителей ОЗПП установило правообладателя патентов на метод «Золотая игла» или «Волшебная серьга». Им оказалась швейцарская компания «Фрей Медикал Текнолоджис АГ». Из документов, переданных ОЗПП представителем швейцарцев, следует, что на данный момент в России эту услугу законно оказывают только в сети клиник «Оригитея». В клинике же «Оригитея» ОЗПП сообщили, что метод «Золотая игла» или «Волшебная серьга» характеризуется рядом особенностей (ноу-хау), известных исключительно швейцарскому владельцу патентов, автору методу Мухиной М.М, а также специалистам сети клиник «Оригитея», прошедшим специальное обучение.

Меня ужасает подобная "переделка" текста и я ещё раз хочу что бы все увидели пример перед тем как захотят купить этот скрипт.

Так же я планирую распространять этот пост по сайтам и сео форумам.

Cyjack
На сайте с 13.08.2009
Offline
36
#1

На первый взгляд вполне нормальный текст для автоматического синонимайза. Так просто глазами тяжело оценить качество, надо в цифрах анализ делать.

[Удален]
#2

Cyjack,

В Москве сервировали сеть больниц, налево лечивших обитателей

Помоему как раз со старта всё наглядно видно.

Посмотрите внимательней и заметите тупое удаление больших кусков текста, окружение слов отдельных точками и скобки не закрытые. Это всё делается "типо для уникальности".

Извините такой текст можно бредогенераторами сделать, вида ололо11.

Текст абсолютно не читабелен, и уникальность такого текста неимеет абсолютно никакой ценности. Любые сайты с таким "контентом" не проживут и месяца.

Cyjack
На сайте с 13.08.2009
Offline
36
#3
Александр Приходько:
Cyjack,
Любые сайты с таким "контентом" не проживут и месяца.

есть примеры?

автомат и есть автомат. возможно, вы спутали автоматический синонимайз с ручным рерайтом 🚬

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#4

Александр Приходько, тем не менее, тут вы продаете синонимайзер, по сути являющийся переделанным СССР (как вы сами сказали, "ровно настолько что бы не нарушать авторские права"), и, конечно же, нахваливаете его. Таки он хороший или плохой? Или вы продавали самостоятельный продукт, но зачем-то сказали, что он сделан на базе СССР? :)

[Удален]
#5

Linyli, Хотел вернуть хоть часть денег продавая его в три раза дешевле, потом выкладывал его в паблик. Да это было очень некрасиво с моей стороны, но я был очень сильно расстроен качеством товара и игнором правообладателя.:( Последний пост с той темы направил сюда.

Александр Приходько добавил 03.03.2010 в 18:19

Cyjack, Если бы он делал нормальный читабельный текст, пускай бы там даже уникальность была и 50% я был бы рад и счастлив, но этот текст это просто какие то извините "испражнения", а не контент.

garem
На сайте с 08.06.2006
Offline
35
#6

Ы, ну да, я какашка-барыга, а Вы Александр практически Д'Артаньян )))))

СССР - Семантический Серверный Синонимайзер Рерайтер. (http://www.blogka.ru)
Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#7

garem, некро-постер:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий