Посоветуйте cms

1 234
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#31
noseo:
Да, жаль мне заказчика которому я бы сдал сайт на инклудах, как бы он намучился с обновлением, который еще и про сайт первый раз слышит.

😂 такие заказчики умеют обновлять сайт ? я вас умоляю !

они тогда и без вас на укозе смогут справиться ........

[Удален]
#32
AchilleSS:
😂 такие заказчики умеют обновлять сайт ? я вас умоляю !
они тогда и без вас на укозе смогут справиться ........

Не, ну вы меня поняли, немного неправильно изложил мысль.:)

[Удален]
#33
noseo:
Видно сразу что вы на заказ не делали, а если делали, то на инклудах

Я делал самые разные сайты и html и инклуды и битрикс и shopcms использовал, все они работают очень хорошо без замечаний. В каждом заказе клиент хочет использовать кмс, но потом просит взять сайт на суппорт потому что ему не хочется что то делать самому (хостинг, заголовки, почтовые формы править). Так что выходит что все кмс для заказчика интересные тогда, когда есть вебмастер который их обслуживает, а вебмастеру все равно что ломать. Если вы говорите о сайте который сложнее html или инклудов то я недавно совсем скачал и настроил сайт на кмс Ева http://www.boss-cms.ru/programs/eva-cms/eva . Не буду показывать его потому что в него я импортировал уникальные данные и он сейчас индексируется через сеосервис. Я спросил у разработчиков пример и мне показали вот этот сайт http://feniks-strah.ru/ и он сложнее чем визитка. Стоила кмс 500 рублей а не 2000 рублей. Я как вебмастер очень быстро понял схематичность импорта (посмотрел структуру в майадмине) и сделал такую же. Мне не жалко было 500 рублей для того сайта который я сделал, только для визитки я все равно не стал бы покупать кмс потому что заказчик все равно сам ничего менять не хочет и отдает своему админу, а админ всегда разберется с html структурой.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#34

насколько я помню modx вроде сложноват, и проще использовать под эти цели wordpress, нежели modx

с cms кандидат не работал, но зайдя на их сайт был приятно удивлен

[Удален]
#35
Powerbiz:
modX
WP
Rumba

Если Румба, то тогда уже конкретно, Rumba XML

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий