Посоветуйте cms

1 234
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#21
noseo:
Чего, чего? сам понял что написал? 2к.р. очень дорого для визитки?:D
---------
Цены на Битрикс от 4900-249000 варьируются.

в соседней ветки гс по 5$ лепят

толкнул битрикс - 2000-120000 в кармане

толкнул дефиан - 10$

[Удален]
#22
Moi-Sha:
Для кмс это дорого, Вы сами сайты продаете по 15 вмз.

Ну дак я делаю их не на Битриксе же.:D

[Удален]
#23
AchilleSS:
толкнул битрикс - 2000-120000 в кармане

Это я и имел ввиду что когда заказчики просят Битрикс то им не жалко денег и они платят за подпись в подвале. Никому не известная кмс не стоит ни чего и поэтому лучше покупателю отдать визитку дешево и быстро. С него потом можно получить продолжение заказа на оптимизацию: копейка рубль бережет. Я еще раз посмотрел дефиан

AchilleSS:
толкнул дефиан - 10$

и понял что жумала его заменит и платить не нужно никому. А если заказчик хочет чтобы ему сделали все качественно то все равно придется мучиться и много времени уделить верстке. Поэтому мой выбор в таких ситуациях лежит на простых фреймворках или на инклудах. При всех недостатках инклудах когда сайт лежит на shared хостинге - они лучше и быстрее и дешевле.

[Удален]
#24
Moi-Sha:
Я еще раз посмотрел дефиан и понял что жумала его заменит и платить не нужно никому.

Джумла заменит Диафана?:D вот бред...

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#25
noseo:
Джумла заменит Диафана?:D вот бред...

Диафан - №1 ) все остальные со***

вы мне улю напоминаете ) что не скажи она всегда будет права )

[Удален]
#26
noseo:
вот бред...

Несколько инклудов заменят если делать визитку. Жумала тем более заменит и не упорствуйте: Вы же понимаете мою правоту просто поспорить хотите а это как раз не Ваш случай для спора. В другой теме я может согласился если бы и то..... Там нет идеи новой и все эти кмс на уровне вебмастера одинаковые. Даже если использовать ajax приложения и подключать их в фреймворке то для визитки это не имеет никакого преимущества, чтобы за это отдавать 2000 рублей!

[Удален]
#27
AchilleSS:
вы мне улю напоминаете ) что не скажи она всегда будет права )

Кто такая?:)

noseo добавил 04.03.2010 в 01:22

Moi-Sha:
Несколько инклудов заменят если делать визитку. Жумала тем более заменит и не упорствуйте: Вы же понимаете мою правоту просто поспорить хотите а это как раз не Ваш случай для спора. В другой теме я может согласился если бы и то..... Там нет идеи новой и все эти кмс на уровне вебмастера одинаковые. Даже если использовать ajax приложения и подключать их в фреймворке то для визитки это не имеет никакого преимущества, чтобы за это отдавать 2000 рублей!

Какие инклуды? что заменят? кого заменят? вы о чем?

Вы накурены? вас понесло не в ту степь.

[Удален]
#28
noseo:
Вы накурены?

Читайте внимательно первый пост

MakStudio:
1.free.
2. интуитивно понятный интерфейс.
3. для сайтов-визиток.
4. простота натягивания дизайна (свёрстанные html шаблоны уже есть). чтобы не требовалось особых тех.знаний.

Потом сами выдохните и скажите что были неправы. Для требований первого постера инклуды подойдут.

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#29

большинство визиток не более 10 страниц

не смотря на cms все равно звонит и просит добавить новость раз в полгода или что подкорректировать

вопрос - зачем ипать мозг с гумо cms ?

[Удален]
#30
Moi-Sha:
Читайте внимательно первый пост

Потом сами выдохните и скажите что были неправы. Для требований первого постера инклуды подойдут.

Да, жаль мне заказчика которому я бы сдал сайт на инклудах, как бы он намучился с обновлением, который еще и про сайт первый раз слышит.

Видно сразу что вы на заказ не делали, а если делали, то на инклудах, который заменять Диафан и все существующие cms.:D

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий