Что делать с купоном AdWords?

12 3
KS
На сайте с 28.10.2008
Offline
12
KiS
2457

Доброго времени суток.

Недавно пришел код на $100 для AdWords. Действителен до 31 марта.

Я его использовать не собираюсь, нет желания платить начальный взнос при регистрации. Но и как-то жалко просто игнорировать этот купон (это уже второй, первый сгорел). Можно ли его продать? Или этот код к чему-то привязан (аккаунт, email)?

веб перец
Gallus
На сайте с 25.03.2009
Offline
73
#1

Можно продать, но не на форуме! Можно подарить :)

V6
На сайте с 04.03.2009
Offline
147
#2

У меня и у моего знакомого одно и тоже. Этот код оказался паленым. При вводе пишет, что он уже активирован. Может и совпадение, но факт имеет место быть.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#3
veb674:
У меня и у моего знакомого одно и тоже. Этот код оказался паленым. При вводе пишет, что он уже активирован. Может и совпадение, но факт имеет место быть.

Такое случилось с купоном, присланным от Google, или с купленным у третьих лиц?

anisimov-m
На сайте с 22.02.2010
Offline
2
#4

Обычно их раздают :)

Попробуй продать, но я думаю будет безуспешно.

Кому попало они не нужны, а те кто шарит, знают что их раздают некоторые добрые люди :)

Срач не дружелюбный форум, с озабоченными модерами! Куда вам до маулнета... школоло...
T
На сайте с 14.05.2009
Offline
77
#5

У меня есть купон на 300 грн ( украина ), тоже интересно привязан ли он к акаунту, если нет могу подарить за спасибо или репу на форуме)

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#6

100$ - странная сумма. Это, по-моему, слишком много.

Я в "Хакере" получила купон на 1000 р, в другое время бы не взяла, но тут он пришелся кстати. Я его активировала (сопоставила взнос в 200 р и получаемое, и решила, что можно за это заплатить). Правда, минимум для перевода там 400 р.

Купоны действительны только для новых аккаунтов Адвордс, в течение первых 14 дней их надо активировать. Если у Вас есть Аналитикс, но нет Адвордс, то заводите Адвордс на то же мыло, и это будет считаться новым аккаунтом независимо от того, как давно у Вас другие службы гугла.


Только интересно, есть ли польза от кампаний AdWords?
У меня проставлена плата за клики авто (максимальная, видимо), но я сама своего объявления не вижу и кликов с поиска нет, а вот с контекста идут клики (я их ограничила по сумме в день), и там оплата раза в 4 меньше, чем в поиске выставилась автоматом.

Правда ли, что конкуренты "скликивают" твои объявления, разоряя бюджет?

Большая товарная ПП до 60% (http://goo.gl/5XgGN)- создаем свой уникальный магазин или одностраничник + море инструментов Обновленная Сказочная Партнерка, бонус при регистрации 750 руб. (http://rublemet.ru/affiliates/signup.php?code=UU84)
KS
На сайте с 28.10.2008
Offline
12
KiS
#7
sestra:
100$ - странная сумма. Это, по-моему, слишком много.

Ну зачем мне обманывать. :)

Вот картинки

Я в "Хакере" получила купон на 1000 р, в другое время бы не взяла, но тут он пришелся кстати. Я его активировала (сопоставила взнос в 200 р и получаемое, и решила, что можно за это заплатить). Правда, минимум для перевода там 400 р.

Для меня взнос $20, ну его.

Купоны действительны только для новых аккаунтов Адвордс, в течение первых 14 дней их надо активировать. Если у Вас есть Аналитикс, но нет Адвордс, то заводите Адвордс на то же мыло, и это будет считаться новым аккаунтом независимо от того, как давно у Вас другие службы гугла.

Да, этот купон от аналитика пришел. Про привязку к аккаунту ничего не говорится.

Не хочу заниматься подрбной рекламой с оплатой за клики. Так как и правда, конкурент или просто идиот какой-нибудь может скликать все и толку будет 0.

S
На сайте с 19.12.2008
Offline
73
#8
Ну зачем мне обманывать. :)

Ну я просто подумала, что это мошенники присылают людям :)

Для меня взнос $20, ну его.

Это существенно, правда.

Stalser
На сайте с 04.12.2008
Offline
100
#9

KiS, советую вам активировать купон и слить трафик на какую-нибудь партнерку. Только работайте с белой партнеркой (к примеру, различные интернет-магазины). Не лейте трафик на смс платники и тому подобное (за это ваш аккаунт могут забанить, такие случаи бывают часто). Подбирайте ключевики и цену таким образом, чтобы получить максимум целевого трафика за минимальную цену.

В итоге, при правильном подходе, вы можете удвоить или утроить затраченную сумму или, хотя бы, не уйти в минус.

B4
На сайте с 30.07.2007
Offline
75
#10

У меня есть купон гугл на 300 гривен.

Действителен до 31.03.2010

Может кому надо ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий