Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#81

Новые улучшения в сервисе: пополнилась база данных каталогов.

P.s. не забывайте указывать категорию сайта и мыло для спама.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#82

Уважаемые клиенты, вчера был сбой на сервере.

Поэтому заказы не обрабатывались.

Сейчас работаю в усиленном режиме:)

К воскресенью, думаю, со всеми разберусь.

Приношу свои извинения.

L
На сайте с 01.05.2006
Offline
18
#83

Я рискнул - перевел топикстартеру мелкую сумму без протекции и отмылил все данные. О результатах проинформирую форумчан.

Стартовые данные: сайт новый, тИЦ 10, Pr 0. Немного регистрировал сам в AllSubmiter и FreePromouter ... Ну и еще одну рекламную статью успел разместить. Какой-то деятель скопировал ее на свой сайт со всеми моими ссылками, что меня слегка позабавило.

Ждем'с результатов :)

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#84

при заказе от 10 сайтов и больше скидки будут? :)

недели через 3-4 обращусь скорее всего.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#85

Заказал 4 сайта, прогон был. Пока рано судить о результатах. Спасибо.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
L
На сайте с 01.05.2006
Offline
18
#86

У меня проблемы из-за моей ошибки. Неправильно указал мыло для спама. Посыпаю голову пеплом. Мильон извинений уважаемому web_master. Готов оплатить еще раз, если каталоги не забанят за повторную регистрацию.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#87

После прогона почти нулевого сайта получились такие результаты....

Результат поиска: страниц - 611, сайтов - не менее 103

тИЦ 90, пр2

Спама, как и обещал web_master, пришло около 400писем, работает оперативно.

Считаю, что за такие деньги - лучшее предложение. Готовлю еще заказов. ))

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#88

Samplik, ПР2? ))) каким образом, если он ещё не пересчитался то? скорее всего он у вас уже был...

Сколько возьмёте за прогон 8 сайтов (каталогов)?

С Уважением, Евгений
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#89

CatRegist, я с вами полностью согласен. Он был. И пр не добавился. А вот тИЦ увеличился. Я покупал домен уже не новый, скажем так... тИЦ у него мизерный был, но пр второй.

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#90

Таки получил я недавно свой прогон бесплатно, таки да!

Прогнался сайт очень оперативно, думаю заказывать за деньги стоит, писем пришло ~350.

Результат радует глаз. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий