Предлагаю сотрудничество тем, кто специализируется на прокачке тИЦ

12
[Удален]
842

Сделал плагин для быстрого наполнения сайтов на wordpress автопереводным контентом. Переводить можно с любых языков, поэтому для переводов со славянской группы зачастую получается более-менее читаемый текст. Таким образом, имею возможность создавать сайты, которые быстро наполняются уникальными контентом (также есть возможность планирования наполнения - чтобы ежедневно публиковалось определенное количество постов).

Предлагаю следующее. Вы покупаете домен и привязываете его к сайту на моем хостинге. Я делаю автонаполняемый сайт, который в течение 2 месяцев будет иметь 2000-3000к страниц с уникальным автопереводным контентом. В течение этого времени вы прокачиваете тИЦ домену. Когда у сайта появляются минимальные пузомерки, начинаем продавать ссылки. Аккаунт в сапе можем сделать с общим доступом. Доход делим пополам. Для начала можно попробовать поработать с 2-3 сайтами по такой схеме, а в дальнейшем количество можно увеличить.

Гарантии. Так как домен ваш, а сайт и хост мой, то если мы вдруг "не сработаемся", просто разойдемся и никто не будет в обиде.

p.s. предложение действует для участников форума с репой от 5к (просто, хочется работать с надежным человеком).

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#1

А Вам не кажется, что цена вашим сателлитам - будет ниже, нежели покупка домена и повышение пузомерок. Или я не прав? В чём тогда плюс сотрудничества?

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
[Удален]
#2
voronovd:
А Вам не кажется, что цена вашим сателлитам - будет ниже, нежели покупка домена и повышение пузомерок. Или я не прав? В чём тогда плюс сотрудничества?

домен в любом случае остается вам. Кроме того, сделать сайт на 2-3к страниц - если вы будете делать автоперевод вручную - это тоже займет время - а время = деньги. Поэтому ответ на ваш вопрос: Нет, не кажется

[Удален]
#3

ТС, кто вам мешает нарегить дешевых доменов и не делить прибыль пополам? ;)

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#4

zagred, наращивание ТИЦ.

[Удален]
#5
zagred:
ТС, кто вам мешает нарегить дешевых доменов и не делить прибыль пополам? ;)

я просто знаю, что есть люди, которые проводили много экспериментов по наращиванию тИЦ и могут делать это очень дешево. Я же могу потратить больше. Да и вообще - я за разделение труда)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#6

а как вы это себе представляете?

вы делаете:

- единоразово ставите вордпрес + скрипт на хост (никаких затрат, тратите около одного часа)

- вы оплачиваете хостинг (2-3 бакса в месяц)

человек с репой от 5к делает:

- покупает домен от 3 у.е. .ру до 10 у.е. .ком (зависит от человека, кому какая зона нравится)

- открывает проект в сапе, закупает ссылки (ручками) тратит на это грубо говоря в зависимости от тиц 500р/месяц

- проверяет ссылки постоянно на индексацию

И такая вот статистика получается спустя месяца "сотрудничества":

= Доход с сайта скажем 10р в день

- Вы получаете 150 рублей (50% от дохода) и оплачиваете 3 у.е. за хост

- Человек с репой от 5к получаете тоже 150р - 3 у.е. за домен - 500р на сапо ссылки

=

Вы остаётесь в плюсе

Человек с репой уже 6к остаётся в минусе

☝ клас)

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
D
На сайте с 11.12.2008
Offline
104
#7

А как у ваших сателлитов дела с индексацией и агс? И производительность в день.

Автонаполняемые форумы на phpbb - 3 (/ru/forum/902725)
[Удален]
#8
Eisenberg:

человек с репой от 5к делает:
- покупает домен от 3 у.е. .ру до 10 у.е. .ком (зависит от человека, кому какая зона нравится)
- открывает проект в сапе, закупает ссылки (ручками) тратит на это грубо говоря в зависимости от тиц 500р/месяц
- проверяет ссылки постоянно на индексацию

- зачем ком? проще и дешевле с рушками работать;

- если человек шарит в прокачке тИЦ (а точнее имеет свои базы каталогов тематических и большой опыт экспериментирования в этой теме), то затраты можно свести до 5$ в месяц (это имхо, но по моим наблюдениям за темами на данном форуме оно так и есть)

- ну пусть плагин для сапе поставит и время сэкономит.

plamar добавил 02.03.2010 в 16:48

Dolgorukiy:
А как у ваших сателлитов дела с индексацией и агс? И производительность в день.

уже 2 сателлитика автопереводные с инглиша держатся около месяца (по 25-60 страниц в Яше и Гоше). Но есть возможность переводить с других языков, так как инглишь может яша морфоанализатором вычислить

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#9

Интересная конечно идея у Вас. Не подумывали над тем, чтобы просто продавать сателлиты?

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#10

plamar, твое оканчивается на уровне установки ВП, хостинге и времени на заполнения.

плагин есть в свободном доступе в сети, светить не буду.

фактически все сводится к затратам партнера, домен, прокачка... а прибыль 50/50, думаю многим такое не по душе.

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий