Хорошие тексты - радость для всех

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
136
324

Уважаемые вебмастера, владельцы СДЛ, готов предложить Вам услугу по наполнению вашего проекта интересными, полезными, а главное живыми и действенными текстами.

-Заказывайте сейчас:

  • пресс-релизы
  • краткие обзоры
  • новости любой тематики
  • продающие тексты*
  • рекламные стати
  • описания для интернет-магазинов
  • анкоры*
  • простые и ненавязчивые стати для информационных ресурсов
  • слоганы, стихотворные поздравления и смешные истории*
  • и многое-многое другое:idea:*

- по установленной цене 5$ за килознак свежих букафф

Оптимизация и продвижение сайтов исключительно белыми методами с минимальным привлечением биржевых ссылок*

* - стоимость на данные услуги оговаривается в индивидуальном порядке

Легкий слог, двухлетний опыт работы, свежесть идей и адекватный настрой на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество помогают мне и моей команде постоянно развиваться и удовлетворять пожелания даже самых требовательных заказчиков, что подтверждено многими положительными отзывами о моей работе.

Горячие новости, интересные статьи и продающие тексты, оптимизированные под ключевые запросы, освежат Ваш проект, продвинут его в поисковых системах, станут инструментом привлечения ЦА, а также обеспечат успешную ПР-акцию Вашего сайта, товара/услуг в интернете.:idea:

Помните, что хорошие и грамотные тексты любят не только интернет-пользователи/потенциальные покупатели, но и все поисковые системы:)

Обращайтесь и наслаждайтесь приятной работой с ответственными исполнителями...

Для связи:

  • Е-mail: kapitan_afrika@mail.ru
  • ЛС
  • ICQ 411736126
  • Skype zum-zum-zum1
Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
R
На сайте с 05.02.2010
Offline
19
#1

Заказывал у ТС текст на главную. Работа была выполнена очень качественно, в срок, все на высшем уровне. Остался очень доволен как результатом, так и общением, обязательно буду еще обращаться. Огромное спасибо, всем рекомендую!

rezzo добавил 03.03.2010 в 16:39

Текст и оформление от ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий