Насчет каталогов, обраток и прог для прогона… и эффекта :-)

[Удален]
1312

Всем привет

Хотелось бы упросить у знающих людей

1. вот например у меня есть база каталогов. Я гоняю по ней. Олсабом и модом хрумера для каталогов (пробив капчей может быть лучше). В базе 15000 каталогов, понятно половина уходит в успешно, половина в позже, 1000 в плохо, такая же картина в хрумере… (кстати в сети только что появился ломаный 5-ый хрумер… в нем есть многопоточность… правда обещают уже 15 апреля обновление до 6-ого вроде!)

2. это я просто рассказываю о своих методах. …писем приходит от ок. 2000 с олсаба, до 1000 в хрумере – точнее моде его для каталогов…

3. вопрос вот в чем… вот например сейчас ру-домен стоит 70 рублей в регхаусе, то что мешает купить например 30 доменов, сделать у них 30 поддоменов по тематике там стройка, мойка, продукты, отдых, бизнес, банки и т.д. и повесить на них там эдсенс. Конечно модерить размещенные сайты то ведь это просто деньги из воздуха… то есть получаем отдельных сразу 1000 каталогов! А их всего 15000. даже по сервису 1пс.ру… так что цифра адекватная…

4. я что-то не понимаю или действительно ру-нет как обычно не радует ассортиментом, качеством и разнообразием…?

5. понятно что с яндексом рано или поздно наступят траблы но есть ведь гугл. А гугл любит тематику и хорошие модерируемые сайты…

6. ну еще могу поделиться с людьми моими результатами. Получаю на сайт около 1500 ссылок после прогона по каталогам в течении месяца… смотрю через яху, яндекс-панель (правда Яша походу забил на показ ссылок, да и хрен с ним…), через гугл-панель (тоже тормозит гугль), через рамблер (показывать в гипертексте)… да и просто я делаю анкоры уникальные да и через урлы можно тупо смотреть беки…

7. п.с. всегда ставлю обратки, что в олсабе что в хрумере (там тоже есть модуль обратных ссылок), так как знаю что так эффект будет больше…

8. так что я не понимаю что мешает наделать еще 10000 каталогов в течении года даже одним человеком… а по ресурсам мне кажется что если брать хостинг у буржуев с первых 10-20 например hosting-review.com… то там вообще проблем нет… ни с базами мускула ни с пхп…

9. даже для школьников… ибо вроде слух идет что эдсенс собирается через вебмани сделать вывод…!

10. так что гуру – просвятите!

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#1

Половины не понял (язык роботов не изучал), отвечу только на понятное.

вебсео:
7. п.с. всегда ставлю обратки, что в олсабе что в хрумере (там тоже есть модуль обратных ссылок), так как знаю что так эффект будет больше…

Отрицательный эффект, однозначно, больше

вебсео:
8. так что я не понимаю что мешает наделать еще 10000 каталогов в течении года даже одним человеком… а по ресурсам мне кажется что если брать хостинг у буржуев с первых 10-20 например hosting-review.com… то там вообще проблем нет… ни с базами мускула ни с пхп…

10000 * 70 = 700 000 рублей только на одни домены. И ради чего? Думаете, там много живых юзеров ходить будет? Большинство будет так же как и Вы (и все другие прогонщики) - зашел, добавил, ушел.

Я представляю, как Вы потом будете волосы отовсюду рвать, когда всё это чудо в бан уйдет :)

вебсео:
вот например сейчас ру-домен стоит 70 рублей в регхаусе, то что мешает купить например 30 доменов, сделать у них 30 поддоменов по тематике там стройка, мойка, продукты, отдых, бизнес, банки и т.д. и повесить на них там эдсенс. Конечно модерить размещенные сайты то ведь это просто деньги из воздуха… то есть получаем отдельных сразу 1000 каталогов! А их всего 15000. даже по сервису 1пс.ру… так что цифра адекватная…

А это вообще бред какой-то. Такое даже робот не сгенерирует. Что откуда берется, откуда эти цифры? Вынос мозга.

[Удален]
#2
Light Phantom:

Отрицательный эффект, однозначно, больше

не согласен... вы лукавите :)

Light Phantom:

10000 * 70 = 700 000 рублей только на одни домены.

30 доменов по 70 рублей=2100 рублей, на них по 30 поддоменов, итого = 900 каталогов :)

Light Phantom:

Вынос мозга.

без мозга вы бы умерли... :(

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3
вебсео:
не согласен... вы лукавите

Если Вы еще с этим не сталкивались, это не значит, что не столкнетесь и в будущем.

вебсео:
30 доменов по 70 рублей=2100 рублей, на них по 30 поддоменов, итого = 900 каталогов

Теперь понял. Улетят еще быстрее.

[Удален]
#4

Интересно, столько негатива, это результат того, что я спалил вашу тему?

Или, судя, по энтузиазму в продаже проги для рассылки в каты, у вас есть дополнительный доход

от зарплаты, наверное в Яндексе...? :)

п.с. да в регхаусе домен стоит 98 рублей (30*98=прим. 3000 рублей - бюджет растет на глазах :))

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
вебсео:
Интересно, столько негатива, это результат того, что я спалил вашу тему?:))

Да нет никакого негатива. Просто попытки убедить, что открыт вечный двигатель здесь появляются с завидным постоянством.

То, что "пробивается" и утверждается хрумером на автомате - 90% ГС.. иногда эти ГС живут без поисковиков, т.е. все ваши ссылки никому не нужны из ПС, ПС туда и не заходят. Иногда эти каталоги прибивают. Если бы сайту могли навредить ссылки с ГС, ваш сайт возможно тоже бы умер, как без мозга.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M2
На сайте с 02.03.2010
Offline
0
#6

вебсео,

То что вы предлагаете, имхо, дело не в выгоде, а в том что очень много работы. Модерить 900 каталогов это жуть. Надо искать другие пути. каждый находит что-то для себя. Желаю успехов. Если не трудно, дайте ссылку на то, что только что появилось в сети, лучше в личку.

grafinya
На сайте с 11.08.2008
Offline
139
#7

ТС, обратки многие ставят скриптами, а потом снимают. Так что вряд ли вся эта идя приведет к крупным заработкам...

Лучше сделать пару хороших каталогов, имхо. Например, хорошие каталоги статей (а не ссылок) реально привлекают живых посетителей. И пузомерки наращивают, и доход приносят.

Мой youtube-канал (https://www.youtube.com/user/polyachenkovv)
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#8
вебсео:
Интересно, столько негатива

У вас мания преследования? Где негатив с моей стороны? Или после каждого сообщения смайлик должен быть, чтобы сообщение негативным не казалось?

Краткие, конкретные ответы

вебсео:
это результат того, что я спалил вашу тему?

😂😂😂

вебсео:
Или, судя, по энтузиазму в продаже проги для рассылки в каты, у вас есть дополнительный доход
от зарплаты, наверное в Яндексе...?

😂😂😂

[Удален]
#9

меня поражает этот человек... он торгует прогой для катов и против того чтобы катов было больше...

...молодой человек, хватит подкидывать вашу лень, занудство и хитроумность ко мне тут на вентилятор...

тему я спалил и еще много чего в посте интересного...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий