Нужен качественный копирайт? Профессиональный перевод? Тогда вам сюда!

1 23
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
spermint:
Очень скоро ты увидишь, что такое настоящий отзыв.

Звучит грозно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#22

Olga_VL, спасибо:) Спасибо за такой дружеский отзыв:) Надеюсь, еще поработаем:) Вы предлагаете такие близкие для меня темы, что работа становится настоящим удовольствием:)

spermint, предлагаю Вам заказать у меня статью и написать замечательный многословный, теплый и дружественный отзыв, чтобы The WishMaster увидел настоящий класс! :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Marissabel:
чтобы The WishMaster увидел настоящий класс!

Было бы интересно:)

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#24

Немного освободилась и с удовольствием возьмусь за новый заказ :)

Сверхскорость не обещаю, но если нужны качественные, а главное, интересные статьи - обращайтесь:)

С некоторыми из моих работ можно ознакомиться в портфолио

@X
На сайте с 06.09.2008
Offline
29
#25

Заказывал у ТС копирайт, выполненной работой доволен, статья полностью раскрывает указанную тематику. Будем заказывать еще.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#26

@lexxx, спасибо :). Работая над Вашим заказом, узнала для себя много нового и полезного :). Поскольку живу в частном доме, знания очччень пригодятся :)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#27
Wisenteta:
Получила отличный текст, выполнены абсолютно все пожелания. Буду заказывать еще и посоветую знакомым - потому что текст действительно на высоте. Пока ТС работает по указанной цене, буду рада сотрудничеству, но объективно стоимость ее работы в разы выше.

Заказывала рерайт - текст ТС при сохранении информативности читается намного легче и интереснее. Это один из тех редких случаев, когда я в довольно объемном тексте не нашла ни одной ошибки, даже стилистической.

Большое спасибо за работу, наконец-то я нашла "своего" копирайтера. Рекомендую.

Ну разве можно было равнодушно пройти мимо такого отзыва нашей требовательной Wisentet"ы?

Словом, я не удержалась - проверила.☝

И тоже не нашла, к чему можно прицепиться:D

Дамы и господа, очень рекомендую поработать с Marissabel, пока ее цены не кусаются.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Sym
На сайте с 19.01.2009
Offline
92
Sym
#28

Приобрела у ТС статьи (детская тематика), которые она специально подогнала под стиль моего сайта. Статьями очень довольна, они полностью мне подходят. Грамотные, интересные, лёгкие. Буду сотрудничать с ней и дальше.

M
На сайте с 26.02.2010
Offline
92
#29

Aqvamarin, спасибо :) Ваш замечательный отзыв магическим образом отразился на посещаемости моего портфолио и на количестве новых заказчиков:) Рада была с Вами работать. Обращайтесь, с удовольствием выполню Ваш заказ!

Sym, мне очень приятно с Вами работать:) Писать на такие близкие и родные темы - не работа, а сплошное удовольствие! Надеюсь, наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться еще долго :)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#30

Marissabel написала для меня несколько хороших текстов о макияже. Что приятно, статьи получились интересные и полезные: без воды, но и не сухо, она удержала хороший баланс информативности и читабельности. Спасибо!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий