Шапочка для нимфы

[Удален]
6570

Достопочтенные господа!

Созрела необходимость заказать шапку на сайт о растительном мире. Поскольку под домен выбрано имя нимфы – покровительницы деревьев и пр. флоры, хотелось бы увидеть эдакие мифические сплетения и в этом графическом элементе. Но без фанатизма – на сайте, помимо мифологии, представлены и вполне серьезные практические нюансы применения растений.

Также не хотелось бы лицезреть образ обнаженной девицы, русалки, мавки и прочей нечисти, выловленной из Сети.

Шапку хотелось бы резиновую (елы-палы, а как она вставляется?), статика, цвета предпочтительно зеленый, оттенки коричневого; надпись типа под греческое δρυάδος:

ДРИАДА =удивительный мир растений=

Если сумма бюджета ($20) не вдохновит на участие в конкурсе, буду рад услышать идеи потенциальных исполнителей в личку – что вы собираетесь мне предоставить. Эта информация, а также прямые ссылки на ваши работы (не нужно все портфолио) позволит сэкономить время обеим сторонам процесса.

Победителю же открытого отбора будет дополнительно налито 600 гр ЯДу.

Заранее благодарю всех за проявленный интерес!

A5
На сайте с 12.10.2009
Offline
12
#1

zagred, есть ли ограничения по высоте шапки?

Портфолио (http://ast705.blogspot.com/) l Иллюстрации и персонажи на заказ (/ru/forum/568416)
[Удален]
#2
AST705:
zagred, есть ли ограничения по высоте шапки?

упс, тормознул... По высоте желательно 100-150.

Да, по срокам хотелось бы до 10 марта завершить.

[Удален]
#3

Прошу заинтересованных в участии отметиться в теме.

[Удален]
#4

Видимо, распугал я творческих личностей своими кикиморами и упоминанием ЯДу. 😎

Тогда сгенерируем оплату за шапку в 40 WMZ, а по заданию уточним: тут не нужна "аватаровская" графика, только пару симпатичных узоров из лиан или крапивы. Интересные идеи приветствуются.

[Удален]
#5

Ну вот вам как вариант...

zip 56641.zip
[Удален]
#6

Vir.bat, спасибо! За ваш почин готов выписать небольшую премию, если сообщите в личку Я-кошелек.

По работе: фон немного страшноват/темноват, хотело бы хоть чуток "весны". И - главное - надпись должна быть такой:

ДРИАДА
удивительный мир растений

(шрифт имелся в виду "под греческий", но это не обязательно).

-Keeper-
На сайте с 30.06.2009
Offline
57
#7

Если будет время, поучаствую, сроки прежние? :)

beliala@inbox.ru Наталья
Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#8

Постараюсь поучаствовать. ;) Желаю всем удачи.

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
146
#9

Участвую !

[Удален]
#10

Вот вам ещё вариантик. Фон взял более живой и весенний, кошелёк скинул.

jpg 56645.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий