Кризис среднего возраста

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#181
Малинин:
dimarrik, и я - оттуда же. Ну и что? Все равно: эрегированный пенис - это великолепно, эстетично и высокохудожественно, а вагина - мать Тиамат, тьма-прародительтница. Темная и ужасная.

Непонятно...Либо слишком Вы себя любите, либо у Вас проблемы с девушками и как сказал spermint

"дядя любит дядей и пришел сюда искать попутчиков для поездки на джЫпе"

+10 дЖыыыперов

То что Вам нравится Ваша висюлька, думаю мало кого волнует..Наслаждайтесь далее:)

[Удален]
#182

dimarrik, и все? Других вариантов нет? Либо - либо? :)

[Удален]
#183
dimarrik:

То что Вам нравится Ваша висюлька, думаю мало кого волнует..Наслаждайтесь далее:)

:D :D :D Висюлька.......

Малинин, кстати, пока есть возможность- сделайте гипсовый слепок, чуток позже пригодится для воспоминаний. Будете вздыхать и говорить жене- -"Я был такой то вот".. На что она Вам ответит- "А я вот и осталась такой же"......:D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#184

Нет, я вcе же не могу не восхищаться natachik11 :D

Наблюдаю и развлекаюсь.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#185
Малинин:
dimarrik, и все? Других вариантов нет? Либо - либо? :)

Ну почему, дальше было про джЫппер..да вариантов полно, а смысл их выдвигать, если вроде все очевидно, но что-то непонятно...Да и не хочу я вникать в Вашу дикую любовь к членам и ненависть к тому, откуда Вы появились (как минимум), причем не важно как там эстетически или еще как-то...Может Вас еще мужские попки привлекают?:)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#186

Чота Малинина не в ту степь понесло, а жаль, что сегодня не пятница...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#187
Nekada:
хотя лично я его ни разу не видела в разделе Копирайтинга

незримо там присутствую, не переживайте :)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#188

Jefa, Давай ченить вкусненькое А? Забьем на тему Кризис среднего возраста, а то заставляет задуматься и наводит депресняк:) Или словил нечто подобное и пытаешься понять оно не оно? (ссори если так сразу на ты)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#189
dimarrik:
Jefa, Давай ченить вкусненькое А? Забьем на тему Кризис среднего возраста, а то заставляет задуматься и наводит депресняк:) Или словил нечто подобное и пытаешься понять оно не оно? (ссори если так сразу на ты)

есть тут у меня **********ное фотго, боянное правда, но любо мне, как и другим достопочтенным донам серча. Принимайте во всей красе:

jpg ttt.jpg
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#190

алоха, да.

jpg ttt2.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий