MinkyHost.com

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#41
minkyhost:
Внося деньги на свой счет, Вы тем самым оплачиваете услуги наперед. С этих денег производятся регулярные платежи и пр.
Вы, будучи обладателем интернета, контрактным абонентом мобильной связи, кабельного телевидения, внося авансы на счета этих компаний расчитываете, что, если вам не понравится расположение звезд на небе, Вам вернут все деньги?

Да. И я могу это сказать со стопроцентной уверенностью только потому, что эти компании опираются на закон.

И вернут мне деньги без лишних проблем :)

Ваши ответы заставляют меня плакать кровавыми слезами, честное слово...

ЭТОТ (http://ihc.ru/?ref=324) провайдер предлагает VDS 512мб за 500р! И хостинг за 50 =)
minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#42
kassern:
Да. И я могу это сказать со стопроцентной уверенностью только потому, что эти компании опираются на закон.
И вернут мне деньги без лишних проблем :)
Ваши ответы заставляют меня плакать кровавыми слезами, честное слово...

Ну что ж, если нет доверия - не вносите авансы. А в рамках оплаченных услуг, если они не предоставлены надлежащим образом - все возвращаемо. Проблемы не вижу :) Вас ведь не заставляют вносить на счет кучю денег, верно? Где проблема? О чем мы говорим?

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#43
minkyhost:
Ну что ж, если нет доверия - не вносите авансы

Вы на все ответили.

Задумайтесь над своим же ответом.

minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#44

Мы открыто работаем со всеми клиентами, а Ваши притензии не обоснованы.

Или Вы наш клиент и Вас что-то не устраивает?

kassern
На сайте с 14.05.2008
Offline
29
#45
minkyhost:
Мы открыто работаем со всеми клиентами, а Ваши притензии не обоснованы.
Или Вы наш клиент и Вас что-то не устраивает?

Я никогда не стану клиентом той компании, у которой такое прописано в договоре-оферте.

minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#46

Акция «One dollar» действительна до конца месяца! Не упустите возможность получить месяц хостинга, на любом тарифном плане, всего за 1$

minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#47

Акцию «One dollar» продлили до 07.04.2010.

Также хотелось сказать, что вы можете следить за нами в Твиттере: http://twitter.com/minkyhost

В скором времени там будут появляться "ключи", с помощью которых вы можете получать скидки на наши услуги

minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#48

Все шутят, а Мы говорим правду! Только сегодня! Месяц хостинга совершенно бесплатно! www.minkyhost.com

minkyhost
На сайте с 14.02.2010
Offline
5
#49

С сегодняшнего дня мы начинаем марафон скидок!

"Ключи" скидок будут публиковаться в данной теме и в нашем Твиттере

Первый ключ уже там!

[Удален]
#50

ТС, где физически расположены ваши сервера? Какая панелька управления хостингом? Бэкапы делаются? Выделенные IPдаете (стоимость)?

Заранее спасибо за ответы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий