Подскажите хостинг с надежной почтой

12
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
1533

Подскажите хостинг с надежной почтой, для хостинга и.магазина(en).

Ну не выделеный же сервер покупать для 200-500 посетителей в день ;)

Может все же есть дорогой( в пределах разумного для обозначенной нагрузки) Надежный шаред. хостинг ,но только ,не от соотечествеников (устал простите)

P
На сайте с 17.04.2006
Offline
9
#1

paltus.ru

У нас вообще всё надежное, будем рады видеть.

Хостинг = Палтус (http://www.paltus.ru)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#2

Русский хостинг - убил во мне патриота ;)

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#3
Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#4

Все у них хорошо кроме почты

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#5

У меня там почта - проблем никогда не было. А Вы замечали глюки?

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#6
MaSOO:
У меня там почта - проблем никогда не было. А Вы замечали глюки?

Да попробуйте сейчас отправить письмо с майл.ru оно вернется.

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#7

А с мейл.ру постоянные бока. Я спрашивал у саппорта они говорят, что мейл.ру рассылку писем их клиентам считает спамом и им переодически приходиться списываться с мейл.ру, но потом опять рассылки от hqhost попадают в бан. Так что это скорее всего глюк мейлюру, а не hqhost. Вы наверное обращали внимание, что при регистрации у некоторых, я бы сказал дальновидных провайдеров, я не только хостеров имею ввиду, присутствует просьба не регаться с почтой мейл.ру. (хотя таким макаром они и теряют часть клиентов)

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#8
MaSOO:
А с мейл.ру постоянные бока. Я спрашивал у саппорта они говорят, что мейл.ру рассылку писем их клиентам считает спамом и им переодически приходиться списываться с мейл.ру, но потом опять рассылки от hqhost попадают в бан. Так что это скорее всего глюк мейлюру, а не hqhost. Вы наверное обращали внимание, что при регистрации у некоторых, я бы сказал дальновидных провайдеров, я не только хостеров имею ввиду, присутствует просьба не регаться с почтой мейл.ру. (хотя таким макаром они и теряют часть клиентов)

Да если бы только с mail.ru,

возникающие проблемы не глобальны т.е. нет такого, что почта например день не ходила, просто задержится на 30 минут, а клиент не ждет подтверждения и уходит с сайта.

MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#9

Не понял? Вы о чем сейчас? У Вас на сайте есть форма отправки почты. Если не сложно - отпишите в личку. А то я собираюсь сделать форму для отправки сообщений у себя на сайте. Интересна сама суть проблемы.

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#10
MaSOO:
Не понял? Вы о чем сейчас? У Вас на сайте есть форма отправки почты. Если не сложно - отпишите в личку. А то я собираюсь сделать форму для отправки сообщений у себя на сайте. Интересна сама суть проблемы.

У каждого свои требования к хостингу - одним скорость б.д., другим время отклика и т.п. все это, исходя из задач сайта, вот скажем, мне не очень критично, если раз в неделю на 2-3 часа страницы на сайте будут генерироваться не 0.2 секунды, а скажем 3 секунды, а вот если подтверждение о регистрации клиенту придет только через 30 минут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий