Подскажите хостинг с надежной почтой

12
MS
На сайте с 07.07.2005
Offline
52
#11

Понятно о чем Вы. Но я все таки думаю, что здесь больше виноват мейл.ру нежели hqhost. Так что камень у меня с души спал - буду дальше продолжать.

Найдем конец мы наконец в конце-концов среди концов
T
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
tan
#12
tco:
Подскажите хостинг с надежной почтой, для хостинга и.магазина(en).

Ну не выделеный же сервер покупать для 200-500 посетителей в день ;)
Может все же есть дорогой( в пределах разумного для обозначенной нагрузки) Надежный шаред. хостинг ,но только ,не от соотечествеников (устал простите)

Посмотрите здесь (пока никто не жаловался): http://www.colocall.net/hosting.html

+10 почтовых ящиков.

Услуги действительно качественные.

CL
На сайте с 18.04.2006
Offline
40
#13

А сервера где находяться? Это наш или забугорный?

T
На сайте с 10.04.2006
Offline
4
tan
#14
CrombL:
А сервера где находяться? Это наш или забугорный?

Cервера находятся в Украине.

P
На сайте с 19.04.2006
Offline
6
#15

у меня никогда с почтой не возникало проблем, и это при том, что регистрировалась на куче форумов и сайтов, и все уведомления приходят сей же секунд. В Хайвее тоже с этим проблем не бывает, у меня там тоже местечко есть.

Мой hosting.rbc.ru
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#16

-----------------------------------

JH
На сайте с 01.12.2005
Offline
10
#17

Посоветовал бы обратить внимание на VPS - это фиксированный ресурс сервера на которые никто кроме хозяина не может претендовать. Чтобы не получилось что кто то из клиентов начал перегружать сервер спамом (или неграмотными действиями) и в эту минуту у Вас перестала работать почта или даже сайт. Даже самые небольшие сбои очень не желательны для серьезных коммерческий проектов поэтому лучшее решение это VPS.

Хостинг 2$ за 50mb + неограниченный трафик, реселлинг, аренда сервера (http://www.jeanshost.com/)
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#18

Думаю под почту стоит брать от Yahoo. У меня на нём бесплатный аккаунт, а работает наверное намного лучше платного. За несколько лет не припомню ни одного сбоя.

настраиваю Linux сервера, правлю баги, пишу фичи под Wordpress и Laravel
YDoron
На сайте с 25.10.2005
Offline
156
#19

А вобщето, эта тема на форуме довольно неочень хорошего характера. Боюсь, сдесь пойдёт одна реклама...😒

P
На сайте с 19.04.2006
Offline
6
#20
Nervjaga:
А вобщето, эта тема на форуме довольно неочень хорошего характера. Боюсь, сдесь пойдёт одна реклама...😒

Нет плохох тем, если людям что-то интересно. И чем эта тема отличается, собственно, от других тем? Там что - рекламировать нечего?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий