Возможен ли бан отдельных страниц сайта

12
Powerbiz
На сайте с 08.12.2009
Offline
67
#11
Greene:
про проблему с контентом я в курсе и если что и было то уже в настоящий момент исправлено. однако уже много апов прошло а проблема осталась
страничку могу в личку отправить...

Скидывайте, посмотрю.

G
На сайте с 26.02.2010
Offline
1
#12
webmaster-21:
Есть фильтр, когда вылетают запросы продвигаемые на конкретной странице, если вы грамотно не разбавили.

ну вот это очень похоже на мою проблему. А как грамотно разбавлять? Есть какия-нибудь инфа?

S
На сайте с 13.02.2010
Offline
2
#13

у меня похоже такая же проблема. По запросу акриловые ванны выдается внутренняя страница, а не главная сайта www.sanru.ru. Уже менял текст страницы и уменьшил количество вхождений, но безрезультатно. Может кто подскажет что ещё нужно попробовать и в чем причина?

[Удален]
#14
sanru:
у меня похоже такая же проблема. По запросу акриловые ванны выдается внутренняя страница, а не главная сайта www.sanru.ru. Уже менял текст страницы и уменьшил количество вхождений, но безрезультатно. Может кто подскажет что ещё нужно попробовать и в чем причина?

2 апа прошло? в сохранёнке уже отредактированные страницы?

S
На сайте с 13.02.2010
Offline
2
#15

прошло больше 2 апов, и в сохраненке больше 2 апов измененная страница

G
На сайте с 26.02.2010
Offline
1
#16
Чеширский:
2 апа прошло? в сохранёнке уже отредактированные страницы?

в моем случае также измененные страницы проиндексировались, однако телодвижений по ним нет :(

Greene добавил 01.03.2010 в 19:43

в теме было сказано, что возможен такой эффект без грамотной разбавки запроса... вот по этой разбавке есть у кого инфа?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий