Возможен ли бан отдельных страниц сайта

12
G
На сайте с 26.02.2010
1
1020

Возможен ли бан или наложение санкций на отдельные страницы сайта по определнным запросам?

medea
На сайте с 19.09.2007
261

Раздел "апдейты" почитайте за последний месяц...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
G
На сайте с 26.02.2010
1
medea:
Раздел "апдейты" почитайте за последний месяц...

читал, все написанное как я понял там сводится с текстам, а точнее к обилию ключевиков и стронгов... в моем случае все тексты были так переработаны, однако эффект получился минимальный :(

S
На сайте с 27.02.2010
4

Возможен не бан, а исключение из индекса отдельных страниц.

Научные новости (http://www.science.yoread.ru/) и статьи.
G
На сайте с 26.02.2010
1
seomkin:
Возможен не бан, а исключение из индекса отдельных страниц.

а как это проявляется? в моем случае страницы-то есть, они проиндексированы, только по основному запросу по которому она продвигалась ищется не она а другая страница

Powerbiz
На сайте с 08.12.2009
67
Greene:
а как это проявляется? в моем случае страницы-то есть, они проиндексированы, только по основному запросу по которому она продвигалась ищется не она а другая страница

Вероятно из-за того, что основная страница пессимизирована.

ПС Правильно оформляйте название топика, то что вы назвали баном отдельных страниц называется выпадением (исключением) страниц из индекса.

G
На сайте с 26.02.2010
1
Powerbiz:
Вероятно из-за того, что основная страница пессимизирована.

ПС Правильно оформляйте название топика, то что вы назвали баном отдельных страниц называется выпадением (исключением) страниц из индекса.

А пессимизация страницы как-то лечится? В чем может быть причина контент, ссылки?

ПС Насчет названия темы, если бы я эту проблему мог правильно назвать я бы здесь этот вопрос не задавал :)))))

Powerbiz
На сайте с 08.12.2009
67

Конечно лечится. Достаточно убрать причины пессимизации и подождать несколько АПов.

Возможно пессимизация связана с простыней перенасыщенной ключами.

Чтобы однозначно сказать причину, нужно увидить страницу о которой идет речь.

G
На сайте с 26.02.2010
1

про проблему с контентом я в курсе и если что и было то уже в настоящий момент исправлено. однако уже много апов прошло а проблема осталась :(

страничку могу в личку отправить...

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
104

Есть фильтр, когда вылетают запросы продвигаемые на конкретной странице, если вы грамотно не разбавили.

S
На сайте с 27.02.2010
4
Greene:
Возможен ли бан или наложение санкций на отдельные страницы сайта по определнным запросам?

Возможен, от понижения в выдаче, до полного исключения.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий