SEO24PRO CMS - seo оптимизированная система управления сайтом.

1 234
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#21

Nick84, мне нравится ваш подход к продажам :) Становитесь моим дилером по продаже Евы, я вам дам цену в 7 долларов за лицензию.

kxk, привет :)

пс: вор-пресс 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#22
Nick84:
вы еще с джомлой сравните

Сравнивать "это" c той же Joomla или WP как минимум некорректно.

Nick84:
погуглите в яндексе конторы по созданию сайтов, позырьте в их портфолио, что видите? больше половины сайтов там будут типа "сайт визитка фирмы N", и зачем там джомла, вордпрес и битрикс? Я к примеру тоже занимаюсь созданием сайтов, пришел клиент, говорит - мне нужно сделать сайт моей фирме, контакты, описание услуг, уник дизайн, и т.п., если делать это на джомле, вордпресе, битриксе... это огромное количество работы по допиливанию движка, выкидыванию из него тонн лишнего и полный вынос мозга (или денег) при натягивании сверстанного дизайна на движок, на что уйдет немало времени.
на seo24pro cms - установка в пару кликов, натягивание любого дизайна 20 минут, сайт полностью готов при этом он уже оптимизирован, не нужно искать хаки и дополнения как в привести урлы в читаемый вид, а не как у ждомлы, не нужно придумывать и дописывать cms чтоб небыло дублей контента, чтоб была правильная перелинковка и карты сайта были...
Далее нагрузка, заглягите в раздел хостинга этого форума - тем типа "подскажите vds под сайт визитку на битриксе/джомле/вордпресе" почти каждую неделю, если не чаще, т.е. "крутой" движок типа авиалайнера боинг затребовал соответствующую взлетную полосу, тем самым владелец попал на бабки, причем нехилые, вместо минимального хостинга в 1,5$ ему нужен VDS стоимостью 50$ ... вот примерно такие расчеты

Я вот одного не понимаю. Зачем нужна SEO24PRO CMS? В некоторых случаях для сайтов-визиток, которые обновляются очень редко, CMS вообще не нужна. Можно и на голом HTML с CSS писать. Ну и JS по вкусу. Получается намного быстрее и есть полный контроль над разметкой.

Если соблюдать семантику HTML-кода, то страничка будет просто отлично оптимизирована в плане SEO. Нагрузка на сервер в этом случае минимальна и ничего не надо натягивать.

Если нужно что-то посерьезней, то можно создать сайт на той же Joomla (с ней я довольно давно работаю, так что могу о ней судить). Система шаблонизации там представляет очень обширные возможности. Можно менять HTML-разметку любого модуля или компонента, а также выводимый контент и заголовки. И это все на уровне шаблона без копаний в коде движка.

В DLE с этим еще проще. Отдельно стоит упомянуть документацию. Она там просто отличная.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
DeveloperRu
На сайте с 27.02.2009
Offline
72
#23

Nick84, молодец, что работаешь над созданием цмски, главное - не бросай тему, развивай

к местным троллям советую прислушиваться, но свою тему двигать, постоянно ее улучшая - только так ждет успех !

Ответы на вопросы (http://telenok.com)
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#24

TiA, каждый извращается как может :) , что тут еще можно сказать...

делайте сайт визитку на джомле, через 3 месяца поймете, что съэкономленные 25$ вы уже потратили на хостинг, т.к. хостер вам каждый день будет писать, что ваш сайт грузит сервер - или валите на более дорогой тариф, или просто валите...

Или же наоборот - экономьте, делайте на голом html (средневековье...) :D интересно потом наблюдать, как человек извращается правя сотни страниц, заменяя счетчик, или настраивая перелинковку...

Вчера общался с одним вебмастером, он делает качественные в плане наполнения/дизайна сайты, под контекст и сапу, все сайты собсвенно типа визитки с каталогами статей, новостей, все джомло-вор-пресы, сайтов 34, посещаемость не такая большая (в сумме около 70к в сутки), но с VDS с минимальными конфигами (25$) пришлось пересесть на VDS покрупнее, за 50$ в месяц+ 50$ настройка, SEO24PRO CMS гарантированно бы выдержала 100к посетителей в сутки на школохостингах за 1-2$ :) вот и вся арифметика...

Nick84 добавил 28.02.2010 в 03:46

DeveloperRu:
Nick84, молодец, что работаешь над созданием цмски, главное - не бросай тему, развивай
к местным троллям советую прислушиваться, но свою тему двигать, постоянно ее улучшая - только так ждет успех !

Да я сам потроллить люблю 🤪 , так что ни на кого не обижаюсь, даже на тех кто джомле поклоняется... 🍿

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#25
DeveloperRu:
Nick84, молодец, что работаешь над созданием цмски, главное - не бросай тему, развивай

Он не работает, а лишь

Nick84:
просто пиарю ссылку (реф ссылку)
Nick84:
делайте сайт визитку на джомле, через 3 месяца поймете, что съэкономленные 25$ вы уже потратили на хостинг, т.к. хостер вам каждый день будет писать, что ваш сайт грузит сервер - или валите на более дорогой тариф, или просто валите...

Откуда такая информация? Чтобы разговор вышел более предметным, то у меня сейчас есть VPS-ка за 6 евро в месяц и сайт на Joomla. Посещаемость больше 3К/сутки. Использование оперативной памяти примерно 34-37% (вместе с самой системой и включенным APC), загрузка процессора почти ноль. Согласно данным нагрузочного тестирования, думать о повышении тарифа можно после 12-15К/сутки

Nick84:
Или же наоборот - экономьте, делайте на голом html (средневековье...)

Каждой задаче - свое решение. Если наиболее подходящим решением определенной задачи будет использование HTML и CSS, то имеет смысл его применить. С пушки по воробьям не всем хочется стрелять.

Nick84:
интересно потом наблюдать, как человек извращается правя сотни страниц, заменяя счетчик, или настраивая перелинковку...

это значит лишь, что человек неправильно сформулировал задачу и выбрал не тот инструмент для ее решения. Шариковой ручкой гвозди тоже можно забивать, но молотком эффективней.

Nick84:
Вчера общался с одним вебмастером, он делает качественные в плане наполнения/дизайна сайты, под контекст и сапу, все сайты собсвенно типа визитки с каталогами статей, новостей, все джомло-вор-пресы, сайтов 34, посещаемость не такая большая (в сумме около 70к в сутки), но с VDS с минимальными конфигами (25$) пришлось пересесть на VDS покрупнее, за 50$ в месяц+ 50$ настройка

Это значит лишь, что вебмастер плохо занимался вопросами оптимизации. Это отдельная и очень обширная тема.

Nick84:
SEO24PRO CMS гарантированно бы выдержала 100к посетителей в сутки на школохостингах за 1-2$

можно протокол испытаний, конкретные циферки?

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#26
TiA:

Каждой задаче - свое решение. Если наиболее подходящим решением определенной задачи будет использование HTML и CSS, то имеет смысл его применить. С пушки по воробьям не всем хочется стрелять.

Вот о чем я и доказываю вам уже пятую страницу :) , таблица характеристик, а также демо версия вполне прекрасно дает понять, что представляет из себя CMS и для чего она нужна, чем она лучше других, а для чего она не подойдет и в чем уступает другим ☝

TiA:
можно протокол испытаний, конкретные циферки?

Скоро будет повторное, переиспытание, чтоб все подробно запропоколировать, с циферками и подробным раскладом :)

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#27
Nick84:
Вот о чем я и доказываю вам уже пятую страницу

Все что нужно вы уже доказали. Пиарить вы не умеете.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#28
TiA:
Все что нужно вы уже доказали. Пиарить вы не умеете.

я тут движуху создаю, чтоб тема на виду была, тем самым народ перейдет на сайт, адекватные движок оценят, не смотря на мой троллинг 🍿 , а ярые поклонники джомлы - это не наши клиенты... 🤪

AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#29

============================================

SEO24PRO CMS - пиженная YuCMS

разница в мелких доработках, зенде, и космической ценой в 50$ на один домен !

а скрипт рассылки от вр-сркипт (ну очень похож)

============================================

[Удален]
#30

AchilleSS, скажите, что за ЮКмс, я не слышал про нее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий