SEO24PRO CMS - seo оптимизированная система управления сайтом.

123 4
Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
2820

SEO24PRO CMS - система управления сайтом, предназначенная для создания небольших сайтов визиток, промо сайтов, хотя есть версия и для мини шопа. Главное отличие cms - полная всесторонняя seo оптимизация движка. Шаблон дизайна натягивается на движок за 15 минут, необходимы только знания html, идеальный вариант движка для веб разработчиков и дизайн студий, занимающихся созданием сайтов для клиентов.

На официальном сайте можно поподробнее ознакомиться с функционалом, посмотреть скриншоты админки и т.п., доступ к демо админке запрашивать у саппорта.

[Удален]
#1

Nick84, скажите, пожалуйста, чем отличается эта кмс от бесплатного вор-пресса? Я посмотрел сайт, скриншоты и описания и не нашел ничего нового. За 15 у.е. на форуме я встречал предложения хороших сателлитов, кажется ник noseo продает. А там минимальная цена стоит 100 у.е.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#2
Moi-Sha:
Nick84, скажите, пожалуйста, чем отличается эта кмс от бесплатного вор-пресса?

🍿 вы еще с джомлой сравните 😂

Moi-Sha:
За 15 у.е. на форуме я встречал предложения хороших сателлитов, кажется ник noseo продает. А там минимальная цена стоит 100 у.е.

Причем тут саттелиты? Там продается движок, а не сателиты и говносайты.

Если вы про доп услуги на сайте seo24.pro - посмотрите запросы в яндексе "создание сайта" и "сайт визитка" ☝ там цены от 500 у.е.

Одно дело толкать говносайты по 5$, а другое дело делать полноценные профессиональные сайты, хотя это тоже к делу не относится, тут продается движок :)

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#3

Nick84, cms работает на файлах?

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#4

Miko, да. и работает очень быстро.

кстати, там оптимизация не только под поисковики, но и под сапу - все страницы без танцев с бубном имеют уровень вложенности не более 3, т.е. сапа примет все страницы сайта.

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#5

Nick84, уже посмотрел на вашем сайте на чем работает cms, плохо лишь то, что cms привязывается к одному домену, и стоит это 50$:(

[Удален]
#6

<!- Там продается движок, а не сателиты и говносайты.

Сателлиты ведь ничем от сайтов не отличаются, только верстка немного иная и наполнение текстами. Я месяц или раньше видел на этом форуме какую-то кмс за 15 долларов, только она была немного по другому сделана. Это ничего не меняет - вор-пресс бесплатный, но очень мощный, а жумала тоже очень сильно сделана. Если нашему программеру нужно что-то сделать нестандартное, то он открывает phpmyadmin и все делает на любой кмс.

Может быть Вы правы что говорите о том что готовые сайты стоят дорого, но дорого стоит не двигатель, а идея.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#7
Miko:
Nick84, уже посмотрел на вашем сайте на чем работает cms, плохо лишь то, что cms привязывается к одному домену, и стоит это 50$:(

Сайт не мой :) я просто пиарю ссылку (реф ссылку)

и сейчас там акция, в общем скидка 50% , т.е. 1 лицензия стоит 25$ акция закончится в воскресенье, когда выйдет новая версия смs

Nick84 добавил 27.02.2010 в 02:53

Moi-Sha:

Может быть Вы правы что говорите о том что готовые сайты стоят дорого, но дорого стоит не двигатель, а идея.

расскажите это разработчикам битрикса :D

[Удален]
#8

>> расскажите это разработчикам битрикса

1С Bitrix это сильная платформа, на основе которой собираются хорошие сайты, включая правительственные. Сравнивать данную кмс с 1C Bitrix не правильно, как неправильно сравнивать авиалайнер и надувной матрац.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#9
Moi-Sha:
как неправильно сравнивать авиалайнер и надувной матрац.

вот и я к тому же, приехали вы на море, на чем вам будет удобнее плавать по морю - на авиалайнере или на надувном матрасе?

[Удален]
#10

>>приехали вы на море, на чем вам будет удобнее плавать по морю - на авиалайнере или на надувном матрасе?приехали вы на море, на чем вам будет удобнее плавать по морю - на авиалайнере или на надувном матрасе?

На яхте, если честно. Надувной матрац нужен детишкам, чтобы они в бассейнах купались, а взрослым людям надувной матрац ненужен. И эта кмс никому не будет нужна, так как она для детишек, а не для взрослых. Для детишек в мозговом развитии. Я не сильно большой специалист по кмс и все равно увидел, что это очень слабая программа. А специалисты наверное позже слово скажут.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий