нужна ли перерегистрация при смене домена?

bsgroupua
На сайте с 14.10.2009
Offline
4
432

Добрый день. У меня вопрос:есть сайт на некотором домене...,он зарегистрирован на дмозе, яндекс каталоге и его видят поисковики. Я делаю редизайн и сажу его на новый домен (так надо), и вот вопрос:необходимо ли этот новый проект перерегистрировать в этих каталогах и (думаю желательно) подать заявки в поисковики или достаточно сделать со старого домена на новый редирект?

Заранее благодарен)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
bsgroupua:
есть сайт на некотором домене...,он зарегистрирован на дмозе, яндекс каталоге и его видят поисковики. Я делаю редизайн и сажу его на новый домен (так надо)

Вот извращенец то, вам заняться нечем такую хрень делать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

AndyM, ты пьян, что ли? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#3

А старый сайт (домен) будет продолжать жить?

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
bsgroupua
На сайте с 14.10.2009
Offline
4
#4

он будет просто перессылкой на новый, но на новый пойдет упор и в рекламе (в т.ч и офлайн)

и в контексте, т.е мы немного меняем брэнд, логично в принципе все сделать по новому, но в разрезе страстей описанных в связи с трудностями попадения в дмоз и яндекс, может сразу и не начинать?(типа практически не реально, как вам повезло), старый домен будет существовать и кликая на него в каталогах пользователь будет попадать на новый сайт, но вот вопрос будет ли сайт, например находясь на дмозе с другим именем больше нравиться гуглу? или также хорошо это будет влиять на его рейтинг как на и при нахождении в катлогах с новым "прямым" именем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий