Апдейт поисковой базы 26.02.10

[Удален]
#431

у меня картина такая. Страницы переиндексировались, позиции не сдвинулись.

страницу унесло из топа на 90 место из-за большого количества вхождений, но потом поменяли cms и урлы сменились, яндекс проиндексировал страницу 404 и показывает её все равно на 90 месте))

NV
На сайте с 26.02.2010
Offline
2
#432

Выдачу более детально изучил: очень много ГС в топ вылезло, абсолютно не соответствующих тематикам некоторых запросов.

Жизнь - это игра, а мы - только актеры. Умер Владислав Галкин (http://www.society.yoread.ru/news.php?readmore=628) - лучший актер РФ.
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#433

Позиции в течении дня меняются, выдача в мобильной версии Яндекса различается с основной.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#434
Mr. Title:
Опять запрос ВК пропал из выдачи. Попадает, появляется, попадает, появляется. Уже два месяца так. Как мне это надоело.

Было такое с одним сайтом, когда надоело - добавил сайт в ЯК - всё прошло.

ZOOOL:
Крутят гайки региональной выдаче... проверял....

Ни кто не знает значения регионов???
в линке перехода переменная lr=84 или lr=213

Вот id, или что вы имели ввиду?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
slaj_38
На сайте с 19.02.2010
Offline
16
#435

komdir - жми кнопку STOP.Надоело ждать конца АПа:)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#436

slaj_38, да он жмет, ее заклинило😂

C Уважением, Алексей
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#437

Вроде движения поутихло, ведать предыдущую смену работников в подвал отвели и расстреляли, сейчас новая смена заступит, будет дальше в ночи разбираться. Надеюсь что то у них получиться.

P.S: А вообще это происки гугла, наверняка это он, эти нелепые идеи сливает, через подставных людей, что бы наш любимый яндекс совсем запутался и продался буржуям.😂

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
ZOOOL
На сайте с 01.02.2010
Offline
10
#438
Вот id, или что вы имели ввиду?

Спасибо ++

F
На сайте с 30.11.2009
Offline
2
#439

Да блин яша уже сам незнает что творит! М*я этот дрочун уже начинает светопляску показывать, у меня 10 сайтов викинуло, одному вообще год, все СДЛ!!! Я заметил что после 23 февраля вообще траф начал резко падать ((. У меня сайты игровой тематики. На вебмастере показывает огромное количество загруженных работом страниц а в поиске дырка от бублика.

kinomino.ru - Фильмы для скачивания бесплатно igritut.ru - Более 40 000 игра для скачивания бесплатно
SkyLine27
На сайте с 24.02.2009
Offline
115
#440
fortuneman:
а в поиске дырка от бублика.

У меня тоже по Я.Вебмастер показывает страниц в поиске "0", но траф с Яндекса есть, не большой, но есть, значит странице в поиске все-таки присутствуют. Думаю надо подождать до завтра и все встанет на свои места ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий