как покупать трафик чтобы по гугл аналитиксу этого нельзя было определить?

12
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#11
Белый Ум:
я бы занялся делом да прирожденное любопытство и живость ума не дают)

Это бы любопытство и живость ума да в мирное русло направить...

Вот из-за таких горе-"продвиженцев" клиенты и относятся к этой услуге скептически.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#12

А почему вы решили что это именно "продвижение"?

ни в коем разе🚬

Skype: shum_beliy
F
На сайте с 26.02.2010
Offline
1
#13

Зачем накручивать? А потом заказчики ругаются что трафик "пустой"

Актуальные новости (http://www.science.yoread.ru/) и события.
LeonCrab
На сайте с 30.01.2007
Offline
189
#14

ТС, если будет острая необходимость показать заказчику красивые цифры на счетчиках, да еще и по нужным запросам с любой ПС - обращайтесь в личку. Возьму недорого. Всё будет чисто и красиво. Только ко мне потом никаких притензий (если заказчик морду будет бить что продаж нет, АдСенс забанит и т.д.), т.е. циферки и буквочки - нарисую, а продажи/заработок - увы, это не моя забота ;)

Помощь в создании сайтов на MODX, Laravel, Slim. В личку. Хостинг, которому я доверяю (https://beget.com/p181956).
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#15
fomoton:
Зачем накручивать? А потом заказчики ругаются что трафик "пустой"

Сколько же можно? Собрались блин сеошники😂 неужели вы вообще не можете представить, что это может понадобится нв каких-то других целях?

продайте мне 20 000 посещений по запросу "раскрутка сайтов купить" так чтоли? (шутка юмора)

Белый Ум добавил 27.02.2010 в 03:09

LeonCrab:
ТС, если будет острая необходимость показать заказчику красивые цифры на счетчиках, да еще и по нужным запросам с любой ПС - обращайтесь в личку. Возьму недорого. Всё будет чисто и красиво. Только ко мне потом никаких притензий (если заказчик морду будет бить что продаж нет, АдСенс забанит и т.д.), т.е. циферки и буквочки - нарисую, а продажи/заработок - увы, это не моя забота ;)

с удовольствием обращаюсь)))

уже устал говорить - ни о каком заработке не может идти и речи.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий