YaDi - Yandex Direct Frontend

12 3
NW
На сайте с 10.07.2001
Offline
69
2040

Сделал программку для получения статистики Yandex.Direct без необходимости обращения к её веб-интерфейсу. Пока выглядит очень слабенько, что и понятно

Может, кому пригодится?

Maxim A. Ralnikovhttp://ralnikov.com
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1

а трояна в ней нет?

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#2

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Professor:
а трояна в ней нет?</font>

нет. этот парень доставляет мне массу положительных эмоций. фырчу радостно в монитор! Ишь ты какой осторожный.

katya
NW
На сайте с 10.07.2001
Offline
69
#3

Программа содержит отличный сборник самых свежих вирусов и троянов. Специально для Вас, Профессор, насобирал по интернету.

S
На сайте с 05.09.2001
Offline
15
Sly
#4

http://ralnikov.com/software/

У вас нет прав для просмотра этой страницы

Как это понять ?

K
На сайте с 22.11.2000
Offline
42
#5

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by Sly:
http://ralnikov.com/software/
У вас нет прав для просмотра этой страницы

Как это понять ?
</font>

вероятно такой страницы просто нет.

я убираю например индексную страницу и вылазит такая же мессага.. ничего страшного.

NW
На сайте с 10.07.2001
Offline
69
#6

Катя, вы очень догадливы. Явно я данный урл не давал, так что от извинений по поводу неготовности собственного сайта считаю себя избавленным

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

Слушай, а вообще - где программа-то? Это нагнетание страстей перед релизом или я чего-то не понимаю? Т.е. программу ты сделал, но где ее взять - неизвестно, твой сайт не готов, а оценить все же надо... Сам анекдотичность ситуации не чувствуешь?

[This message has been edited by Gray (edited 30-09-2001).]

NW
На сайте с 10.07.2001
Offline
69
#8

Уважаемый Gray!

Анекдотичность не чуствую, ибо если вдуматься в формулировку моего первого постинга, то это был вопрос, а не предложение: "кому-нибудь надо?"

Один человек списался со мной по e-mail и я всё ему пояснил. Для всех публично говорю: я не хочу давать урл всем, ибо в руках некоторых "товарищей" это может быть весьма опасной игрушкой. Поэтому тем кто интересуется - пожалуйста напишите мне на maximatwork@mail.ru, я вышлю ссылку на урл бмнарника, как только будет нормальная версия. Если будет интерес, сделаю коммерческую версию (бета-тестерам - for free

Прошу извинения за нечёткость формулирования информации.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#9

Зарубит твою софтину сам яндекс - не даст работать ... или блокирнет самих пользователей и получится картина, близкая к last20 на яндексе, когда какие-то нехорошие люди навредили всем ...

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#10

<font face="Verdana" size="2">Originally posted by NightWing:
Уважаемый Gray!
Анекдотичность не чуствую, ибо если вдуматься в формулировку моего первого постинга, то это был вопрос, а не предложение: "кому-нибудь надо?"
Один человек списался со мной по e-mail и я всё ему пояснил. Для всех публично говорю: я не хочу давать урл всем, ибо в руках некоторых "товарищей" это может быть весьма опасной игрушкой. Поэтому тем кто интересуется - пожалуйста напишите мне на maximatwork@mail.ru, я вышлю ссылку на урл бмнарника, как только будет нормальная версия. Если будет интерес, сделаю коммерческую версию (бета-тестерам - for free
Прошу извинения за нечёткость формулирования информации.
</font>

Вообще непонятно, почему две строчки кода вызывают такой ажиотаж. Оптимальный выход в данной ситуации - спрятать такую программу подальше, а не кричать о ней на каждом углу.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий