Антивирус под винду..

1 23
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#21
hor70:
"Просто ты не умеешь его готовить" ©

более того- даже и не собираюсь учиться.. ;)

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
[Удален]
#22

Очередной раз повторюсь.

Антивири, фаеры - это всё безусловно нужно. Но они не так эффективны без контроля в реальном времени ветвей реестра, отвечающих за авторан. Поэтому просто необходим софт, постоянно контролирующий автозапуск. АнВир или что-нить аналогичное. (касаемо анвира - он не только контролирует авторан - это уже воще такой комбайн.. Очень полезен "продвинутому вин-юзеру")

А по сабжу. Я лично более-менее доверяю Касперу, ДрВеб и продуктам Симантека. (после администрирования конторы, где корп. политикой был навязан НОД, я его обхожу 10-й дорогой)

Да, в последнем Каспере появилась песочница. Для этих целей я юзаю отдельную софтину (Сандибокс), но как перейду на девятку, наверное надобность в ней отпадёт.

И да, не КАВ, а КИС, если что рекомендую.

И уж если сильно хочется можно периодически проверяться КуреИТом и АВПтулом (фришные продукты ДрВеб и Касперского).

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#23
SeoNizator:
Антивири, фаеры - это всё безусловно нужно. Но они не так эффективны без контроля в реальном времени ветвей реестра, отвечающих за авторан. Поэтому просто необходим софт, постоянно контролирующий автозапуск. АнВир или что-нить аналогичное.

спасибо, попробую поставить.. :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий