Forex, решил опробовать.

1 234
SC
На сайте с 02.05.2009
Offline
52
#31
Нужно играть на межбанке. Например мы занимаемся выводом на межбанк, пользователей при балансе от 3к USD.

Кому Вы рассказываете, технологически мета трейдер 4 не позволяет делать вывод на межбанк, только дилинг. И если Вы настаиваете, то по сути при котировке EUR/USD 1.3580/1.3582 и выставлении лимит ордера по 1.3581, должна появляться котировка EUR/USD 1.3581/1.3582. У Вас есть такое и вообще плавающие спреды? Если Вы просто автоматически открываете позицию при открытии позиции трейдером, то спрашивается, а зачем мне лишний посредник, если можно работать напрямую на межбанке с теми же 3000$, при том, что гарантии того, что Вы куда-то там выводите - нет. Это всего лишь Ваши слова, на сайте такой информации нет. Какой смысл мне рисковать. И вообще, контора, которая отдаёт 50% от спреда партнерам и вот такие вот предложения по бонусам должны реально настораживать.

А вообще изучите RTS FORTS, намного интересней и не такой лохотрон как делают брокеры Наши...

Абсолютно согласен. Это далеко не лохотрон, потому как деятельность регулируется в РФ и при этом есть авторитетные компании. Правда не уверен насчёт ликвидности там. Да и рынок спот отличается от фьючерсов и др.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#32
shareyourtrade.com:
Кому Вы рассказываете, технологически мета трейдер 4 не позволяет делать вывод на межбанк, только дилинг.

Я где-то утверждал обратное? Вы слишком эмоциональны, и не вдумываетесь в то, но что даете ответ.

shareyourtrade.com:
Если Вы просто автоматически открываете позицию при открытии позиции трейдером, то спрашивается, а зачем мне лишний посредник, если можно работать напрямую на межбанке с теми же 3000$, при том, что гарантии того, что Вы куда-то там выводите - нет.

Пожалуйста, можете сами работать, работайте.

shareyourtrade.com:
Это всего лишь Ваши слова, на сайте такой информации нет. Какой смысл мне рисковать. И вообще, контора, которая отдаёт 50% от спреда партнерам и вот такие вот предложения по бонусам должны реально настораживать.

Не партнерам, а представительствами. Которые с этих средств:

- арендуют офисы;

- платят зарплаты;

- проводят семинары;

- занимаются рекламой в регионе;

- и мн. др.

Такие условия у 90% контор. Нас в Питере несколько контор просят открыть представительства.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий