DLE vs memcached

12
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
3871

Собственно был ли опыт у кого либо приручения данных зверей?

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#1

Бывает и хуже : когда в свадебной открытке пишут Саша VS Маша :)

А у вас в принципе можно понять, что вы имели ввиду, но все равно VS не к месту.

Кнопка вызова админа ()
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#2

конечно. memcached отлично встает на DLE и работает значительно быстрее чем, memcached без dle. на то он и dle, что бы кешировать и ускорять работу memcached

[Удален]
#3

broken, ага классный плагин к классному движку. могу ссылку на нулл мемкеша кинуть

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#4
SONcemvo:
Собственно был ли опыт у кого либо приручения данных зверей?

А собственно в чём сложность, и какая разница DLE это или нет?

Если отвечать по теме, то да был.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#5

спасибо, не надо. я за 50 баксов годовую лицензию на memcached купил.

[Удален]
#6
broken:
я за 50 баксов годовую лицензию на memcached купил.

сочуствую, я реселлер, продал бы за 48!

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#7

данувас :) ну ошибся, кароче интересует вопрос, ктонить делал ли кешировании для дле через мемкешед?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#8

кто-нить это кто? зачем его делать если это серверное кеширование и оно работает в независимости от каких либо скриптов.

или интересует балансировка? так ДЛЕ этого не поддерживает.

SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#9
broken:
кто-нить это кто? зачем его делать если это серверное кеширование и оно работает в независимости от каких либо скриптов.

или интересует балансировка? так ДЛЕ этого не поддерживает.

разве двиг не должен поддерживать мемкешед? либо мы не поняли друг друга либо хз.

Но если двиг не умеет работать с мемкешед то он и не будет с ним работать.

У меня есть двиг который с ним работает, я ему в конфиге прописываю порт для мемкешеда, и он в нем хранит кеш. Знаю что были попытки реализации такогоже на ДЛЕ. Вот и спрашиваю, может у кого есть наработки

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#10

ну насколько я знаю - попыток нет удачных. во всяком случае официально было заявлено что ДЛЕ и так хорошо работает и внедрять поддержку мемкэшей не планируется.

двигу кстати не обязательно уметь работать. :) протсо те кто умеют - работают лучше, поскольку общаются напрямую, а так ДЛЕ кеширует в свой кеш, этот кеш кешируется в memcache -все работает нормально :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий