SharkFinance.ru - первая в своём роде финансовая партнёрка! 100% белый сервис!

1 234
M
На сайте с 20.11.2009
Offline
3
#31

"То есть Вы гарантируете получения кредита в чём я сомневаюсь."

Мы гарантируем что заявка будет рассмотрена банками. Дадут или не дадут человеку кредит никто гарантировать не может, даже брокер в офлайне. Много факторов.

"Да, а на сайте красуется 1\15, как так получается неувязочка? И к то б говорил о сканерах и пеленгаторах "

Я лил траф контекстом с Яши, когда тестили партнёрку. Конверт именно такой. Сейчас хуже, то что не поменяли наш косяк, но я думаю не смертельно.

"domain: SHARKFINANCE.RU

nserver: ns1.sms4cash.ru.

nserver: ns2.sms4cash.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED

person: Private person"

Научи меня так же, пожалуйста. Можно в личку.

"ПС Всех девок раздели или осталось парочка, а если заявок мало на сайте то у вас с приворотом всё ок можете приворожить."

Это совершенно 2 разных проекта и аналогии проводить по меньшей мере глупо.

"Я думаю что банки согласятся....."

"...получения кредита в чём я сомневаюсь"

"...хотя мне кажется оно так и есть..."

много думаешь)

codefather
На сайте с 20.01.2010
Offline
51
#32

ИМХО это что то странное

если человеку нужен кредит - он клиент - в нем заинтересованы - за что ему платить СМС? за то что маловыгодный брокер ему перезвонит? это брокер должен платить партнерке за заявки

занчит это партнерка для неплатежеспособных клиентов, которым везде отказали в кредите и даже СМС не жалко... но зачем такие клиенты банкам?

оч похоже на фейк очередной

SF
На сайте с 16.02.2010
Offline
1
#33

Сразу видно, что вы не имеете никакого отношения к сфере кредитования. Мы работаем с кредитными организациями уже не первый год, и это не первый наш проект в этой сфере. Если бы вы имели такой опыт, то знали бы, что по статистике только 10 из 100 платёжеспособных заёмщиков получат кредиты просто потому, что банки работают по такой схеме - и никуда от этого не денешься. Поэтому если вам отказали в одном банке, это вовсе не означает, что откажут и в остальных. Клиент платит за то, чтобы его заявку сразу рассмотрели во многих банках - без необходимости каждый раз лично ездить и заполнять бумаги по несколько раз.

"за то что маловыгодный брокер ему перезвонит?"

какой брокер? людям не звонят брокеры. им звонят непосредственно из банков.

кстати, в системе уже выдаются первые кредиты.

W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#34

Отправлял из гугла целевой трафик (AdWords)

Переходы - 382

Ратио - 1:382

Ваш доход за sms - 53 рубля.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

webistin, 382 перехода, пусть в среднем по 2 рубля 700 рублей расстрат

Ваш DEVOPS
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#36
kxk:
webistin, 382 перехода, пусть в среднем по 2 рубля 700 рублей расстрат

Я о чем и говорю...:)

Выгода налицо...)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий