Конкурс на дизайн Интернет магазина медтехники 300 вмз + бонусы

A
На сайте с 18.07.2008
Offline
13
#101
Я на днях доделаю эскиз, но думаю дело не в этом. По крайней мере он мне ничего не говорил, мол ждем тебя только.
Конкурент, я не участвую в конкурсе, я не выиграл однозначно.

что то как то противоречит одно другому.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#102

alexeyk, мой эскиз вне конкурса. Сказал купит незадорого, так что дело не в этом.

kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#103
Grembl:

... продление - только с пожелания участников с сильным портфолио.

Так что Dobrodoov, спокойно может доделывать и выигрывать ;)

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#104

Народ, без паники )

Мне просто надо было съездить и обсудить с партнерами дальнейший план развития.

Победитель будет назван завтра!

G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#105

Итак, самый волнующий момент, подведение итогов!

Единогласным решением жюри (оценивало несколько человек) победителем становится Конкурент.

Это как раз тот случай, когда дизайнер лучше знает, чего хочет заказчик. Точнее, немного отойдя от ТЗ, но благодаря оригинальной компоновке товаров по функциями, предложен интересный и креативный вариант.

Концепцию сайта ради этого дела пришлось немного изменить, но это как раз тот случай, когда сайту это пойдет на пользу, магазин будет несколько иначе позиционироваться.

Второе место занимает Tink с работой, максимально приближеной к ТЗ. Приятной для восприятия и удобной в плане юзабилити. Но это - с небольшими правками в макете )

Весь бюджет будет поделен между этими участниками. Большая часть бюджета уходит к Конкуренту. Так же он получает бонус за логотип, потому что из такого дизайна выдернуть такой логотип не представляется возможным )

kmjif - работа у вас отличная, но взять ее сейчас я не могу по причинам, о которых писал выше. Я уверен, что на свою работу вы найдете покупателя с достойным вознаграждением.

Dobrodoov:
alexeyk, мой эскиз вне конкурса. Сказал купит незадорого, так что дело не в этом.

Я не говорил, что куплю, а интересовался возможно ли это. А еще я хотел увидеть немного доработанный макет, чтобы оценить его перспективы. А вы, видно, решили что я его уже покупаю и никаких правок делать не стали ) Возможно вернусь к вашему варианту, если возникнет такая необходимость. Ничего исключать нельзя.

Скорее всего вечером сегодня уже не успею, поэтому по дизайну и передаче денег давайте поговорим завтра утром. Ваши icq можете мне сразу скинуть в личку, если я сам не постучусь.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#106

Конкурент, поздравляю! Отличный дизайн получился.

Grembl, поправки будут, по времени еще не успел.

Конкурент
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#107

Dobrodoov, спасибо. Рад, что победил. Мои поздравления Tink.

Приму заказы на дизайн сайтов, цены от 5000 руб. Стучите в личку!
kmjif
На сайте с 03.02.2007
Offline
32
#108

Конкурент, Tink, поздравляю.

... зачем ТС "награждение" затянул, если определился две недели назад )

Grembl:

А вот потом появились они :)
1.Конкурент
2.Tink
3.kmjif
4.FeDra
5.Dobrodoov
G
На сайте с 29.09.2006
Offline
88
#109
kmjif:
Конкурент, Tink, поздравляю.

... зачем ТС "награждение" затянул, если определился две недели назад )

Так я и не затягивал.

А перечислил участников в порядке появления макетов ;)

Тем более не я один отвечаю за сайт, надо было встретиться и все обсудить.

FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#110

все деньги отправлены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий