Поздравляю женщин форума

12 3
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
1513

Поздравляю женщин форума

Милый форумчанки позвольте поздравить Вас и поблагодарить за то что вы есть на нашем форуме...

Без вас он уже давно превратился бы в УГ, в скопище бородатых сисаминов без сисег..:)

Желаю Вам счастья, любви, и побольше внимания от нас мужчин...

Щас наверное скажут что ТС перепил вчера?:bl: Не ну не без этого конечно...:crazy:

Но я о другом...Почему о наших женщинах, о том что они женщины, мы вспоминаем обычно только 8 марта?

Почему нельзя их поздравить и подарить что то просто так? без повода?

Я вот с утра метнулся своей за цветами....Практически просто так...если не учитывать вчерашнее...:bl:

Мужики присоединяйтесь...заказать курьера с цветами дело 2 минут...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#1

Спасибо, капитан! Неожиданно, а потому особенно приятно. :)

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#2

Зачем так пугать. Я сразу в календарь - смотреть дату.😆

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#3
Step40:
Почему о наших женщинах, о том что они женщины, мы вспоминаем обычно только 8 марта?

Потому что хотя бы раз в году надо же даме в маршрутке место уступить? Или подарить ей цветы. Или сводить/свозить куда-нибудь? Или просто посмотреть на нее и сказать: "Оооо... Здарова! А чо ты, родила, что ли? Ну нифига себе! Красава! А я вот тут только с интернета вылез, привет! Ну нифига себе новости!"

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

Step40, ты прав лишь в одном - женщинам нужно дарить цветы. При любом удобном поводе. А еще лучше — покупать цветы вообще без повода. И совсем хорошо, если они в твоем доме круглый год.

P.S. Пусть простят меня дамы, ненавижу 8 марта. Аллергия у меня на этот официоз, идущий со времен, когда раз в год руководство страны приказывает всем без исключения мужчинам любить всех без исключения женщин.

Ну, нафег лично мне это?! Я женщин и без того люблю. Кстати, в день 8 марта тоже. И на 23 февраля люблю. Я их кагбэ всегда люблю. Бо они — лучшие!

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#5

Я не видела ни одной женщины, которой бы нравился праздник Клары Цеткин. Давайте его отменим, нафиг. :)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#6
Львович:
Step40, ты прав лишь в одном - женщинам нужно дарить цветы. При любом удобном поводе. А еще лучше — покупать цветы вообще без повода. И совсем хорошо, если они в твоем доме круглый год.

P.S. Пусть простят меня дамы, ненавижу 8 марта. Аллергия у меня на этот официоз, идущий со времен, когда раз в год руководство страны приказывает всем без исключения мужчинам любить всех без исключения женщин.

Ну, нафег лично мне это?! Я женщин и без того люблю. Кстати, в день 8 марта тоже. И на 23 февраля люблю. Я их кагбэ всегда люблю. Бо они — лучшие!

Я с вами согласен на все 100%....

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#7

Спасибо большое :)) Неожиданно и очень приятно :)

[Удален]
#8
Львович:
Step40, ты прав лишь в одном - женщинам нужно дарить цветы. При любом удобном поводе. А еще лучше — покупать цветы вообще без повода. И совсем хорошо, если они в твоем доме круглый год.

P.S. Пусть простят меня дамы, ненавижу 8 марта. Аллергия у меня на этот официоз, идущий со времен, когда раз в год руководство страны приказывает всем без исключения мужчинам любить всех без исключения женщин.

Ну, нафег лично мне это?! Я женщин и без того люблю. Кстати, в день 8 марта тоже. И на 23 февраля люблю. Я их кагбэ всегда люблю. Бо они — лучшие!

+100500, именно в этот день не всегда хочется всех женщин любить. любить можно всегда. но не всех

AS
На сайте с 10.07.2009
Offline
38
#9
Алина1:
Я не видела ни одной женщины, которой бы нравился праздник Клары Цеткин. Давайте его отменим, нафиг. :)

Поддерживаю. У меня на 8 марта стойкая идиосинкразия 😡

А ТС — спасибо :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#10

Какой красивый цветок. Спасибо большое)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий