smartpay.ru

12
FR
На сайте с 08.03.2007
Offline
22
#11
Cell:
Если вам предлагали такую сумму (в чем лично я сомневаюсь, почему-то всем предлагают в кустах миллионы) - то срочно продавайте и бегите в церковь ставить свечку высотою в метр. Потому что это более чем подходящая цена.

Потом только отпишитесь в отпике за сколько продали, чтобы знать настоящую цену за такие домены. :)

Сомневаться - Ваше право. От неизвестного мне человека поступило предложение, я отказался. Не вижу возможности продолжать с ним диалог после отказа с моей стороны. Насколько реальны были его намерения - увы, знать не могу. Да и не слишком хочу, честно говоря, так как предложение меня не устроило.

В топике отпишусь, если продажа когда-нибудь состоится. Спешить смысла не вижу, 5 лет пролежал домен, можно и еще 5-10-20 лет подождать, не пропадет. Ну а предложения о продаже периодически поступают, будем ждать состоятельного покупателя :)

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#12

Такие вот "предложения" часто делаются регистраторами для стимуляции интереса к доменному бизнесу, с которого они и снимают сливки.

Делаются они специально для того, чтобы Вы потом пришли на форум и рассказали об этом, а все остальные сказали "вау! пойду тоже регать, вдруг и мне кто-нибудь предложит" :)

FR
На сайте с 08.03.2007
Offline
22
#13
ternet.ru:
Такие вот "предложения" часто делаются регистраторами для стимуляции интереса к доменному бизнесу, с которого они и снимают сливки.
Делаются они специально для того, чтобы Вы потом пришли на форум и рассказали об этом, а все остальные сказали "вау! пойду тоже регать, вдруг и мне кто-нибудь предложит" :)

Абсолютно не исключаю :)

Именно по этой причине игнорирую 80% подобных предложений, которые больше похожи не спам, а во внимание принимаю только продолжительные переговоры.

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#14

Домен хороший, БРЕНДАБЕЛЬНЫЙ. Но, к сожалению, без проекта с ним делать нечего. Два слова на англицком в зоне ру- таких много.

Продавать его надо было при первом предложении в 10к (хотя я сомневаюсь в его существовании).

Ну а сейчас держите его радуйтесь, что он у вас есть, потому что никто его у вас за $25k не купит.

ИМХО

FR
На сайте с 08.03.2007
Offline
22
#15
alexwin:
Домен хороший, БРЕНДАБЕЛЬНЫЙ. Но, к сожалению, без проекта с ним делать нечего. Два слова на англицком в зоне ру- таких много.

Продавать его надо было при первом предложении в 10к (хотя я сомневаюсь в его существовании).
Ну а сейчас держите его радуйтесь, что он у вас есть, потому что никто его у вас за $25k не купит.

ИМХО

К счастью, подобных доменов у меня достаточно. Буду ждать и радоваться :)

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий