Плачу за создание имейлов на gmail.com - по 10 центов за каждый

12
EG
На сайте с 23.02.2010
Offline
0
2894

За E-mail ящики на почтовом сервисе google.com - Gmail (вида: хххххххх@gmail.com), созданные Вами специально на заказ мне, плачу по 0,1$ за каждый.

На другие почтовые службы имейлы НЕ интересуют!

Оплата - через систему WebMoney.

Возможны также другие формы оплаты (по Вашему желанию и при наличии возможности у меня):

1 ящик - Голд-ключ depositfiles.com на 2 часа.

3 ящика - Голд-ключ depositfiles.com на 6 часов.

5 ящиков - Голд-ключ depositfiles.com на 24 часа.

15 ящиков - Голд-ключ depositfiles.com на 14 дней.

25 ящиков - Голд-ключ depositfiles.com на 1 месяц.

50 ящиков - Премиум-аккаунт на rapidshare.com на 1 месяц.

(Голд-ключи на depositfiles.com можно активировать в удобное для Вас время, премиум на rapidshare.com вступает в действие сразу после его создания.)

Перед тем, как браться за выполнение работы - свяжитесь, пожалуйста, со мной в ICQ: три8пять28шесть4ноль9

Если даже меня нет в сети - пишите, отвечу, как только появлюсь.

Сразу сообщайте, по какому вопросу обращаетесь.

Суть работы.

Дело в том, что на google.com существуют некоторые ограничения на создание почтовых ящиков.

Там в сутки/пару суток с одного IP адреса можно создать несколько имейлов БЕЗ подтверждения регистрации на мобильный телефон.

Через сутки/пару суток с того же IP адреса можно ОПЯТЬ создавать несколько имейлов.

Если же нужно больше ящиков за короткое время, то после исчерпания лимита служба Gmail предлагает ввести для подтверждения регистрации номер мобильного телефона (в международном стандарте), на который отсылает смс-ку с кодом подтерждения, который нужно ввести у них на сайте для завершения регистрации (кстати, это бесплатно).

ВНИМАНИЕ! На один номер мобильного можно подтвердить создание только 5 имейлов. Больше на тот же номер мобильного Gmail не даст подтвердить регистрации (не в сутки, а по идее, вообще).

Однако наверняка у каждого есть как минимум пару сим-карточек, плюс телефоны родственников.

В общем, несколько долларов таким образом заработать не составит труда.

Что собственно я покупаю:

Данные E-mail ящика вида: хххххххх@gmail.com

Логин: хххххххх

Пароль: хххххххх

Ответ на секретный вопрос: хххххххх

Ещё раз повторюсь: ПЕРЕД созданием имейлов свяжитесь со мной, уточните интересующие Вас детали, объём услуг и форму оплаты.

Естественно, бесконечного количества ящиков мне не надо, но когда отпадёт необходимость, я отпишусь в этой же теме (в последних сообщениях).

Оплату гарантирую (наличие персонального аттестата WebMoney должно служить достаточной гарантией - имейлы отсылаете в чате кипера на него, плачу оттуда же).

R5
На сайте с 21.11.2009
Offline
6
#1

Я тоже заплачу по 0,1 $ за каждый созданный для меня gmail ящик. Условия те же, что и у emails_gmail. Аттестат так же персональный, что является гарантией получения вами денег. Если Вас заинтересовало данное предложение - скинте в личку интересующие вас вопросы и предложения или стучите в аську 4девять3972ноль24 с пометкой gmail

EG
На сайте с 23.02.2010
Offline
0
#2

Robin555 - знакомый мне человек.

Так что можете обращаться к любому из нас, на свой выбор.

[Удален]
#3

Robin555, emails_gmail, написал вам обоим в icq не отвечаете

R5
На сайте с 21.11.2009
Offline
6
#4
Flaber:
Robin555, emails_gmail, написал вам обоим в icq не отвечаете

вижу, отвечаю

PG
На сайте с 18.02.2010
Offline
2
#5

Зарегистрировал парочку акков,сразу же оплатил,человек приятен в общении советую!

[Удален]
#6

Готов зарегить. Жду в ЛС

EG
На сайте с 23.02.2010
Offline
0
#7

Ivaneck,

(и к другим желающим тоже просьба)

Желательно связаться в асе (указана в самом сообщении, а от Robin555 в первом комменте).

Намного быстрее и проще.

Да и не всегда я и Robin555 на сайте ведь.

[Удален]
#8

Хорошо. Напишу в асю

EG
На сайте с 23.02.2010
Offline
0
#9

Ребята, пока что вроде желающих помочь сделать имейлы и мне, и Robin555 связалось достаточно.

Поработаем с ними.

Если нужно будет ещё - отдельно напишу, что нужны ещё подрядчики. :)

Имейлы нужны для личных нужд, и не в суперпромышленных масштабах. :)

А то ограничения гугла действительно неудобны.

Пока что приостановлен приём заявок.

AO
На сайте с 17.01.2009
Offline
28
#10

А не проще ли к гугл мейлу привязать домен и нарегать кучу ящиков?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий