Оцените шанс попасть в DMOZ? - 2

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#551

посмотрите пожалуйста и мой сайт

http://hellolady.ru

[Удален]
#552
посмотрите пожалуйста и мой сайт
http://hellolady.ru

Вполне достойный кандидат для размещения в каталоге. Как я понимаю, сайту три месяца от роду, но думаю, заявку все равно можно попробовать подать уже сейчас. Главное правильно определитесь в выборе раздела каталога и грамотно составьте описание и заголовок к сайту.

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#553
woq:
Вполне достойный кандидат для размещения в каталоге. Как я понимаю, сайту три месяца от роду, но думаю, заявку все равно можно попробовать подать уже сейчас. Главное правильно определитесь в выборе раздела каталога и грамотно составьте описание и заголовок к сайту.

Спасибо за положительный отзыв. Заявку уже подал, 2 недели назад, в раздел "World: Russian: Общество: Люди: Женщины: Новости и СМИ: Журналы и сетевые издания"....

Хотелось бы услывать Ваше мнение и по поводу раздела.

З.Ы. как узнать, есть ли редактор в данном разделе?

[Удален]
#554
Хотелось бы услывать Ваше мнение и по поводу раздела.

Раздел в принципе выбран правильно. Могу посоветовать только ждать одобрения редактора. Если в разделе есть редактор, то скорее всего по времени это займет не больше месяца. В противном случае, Вы можете попытаться подать заявку еще раз, когда сайт будет чуточку "постарше". Был рад помочь.

З.Ы. как узнать, есть ли редактор в данном разделе?

Внизу страницы раздела указывается ник редактора, если присутствует надпись "Подать заявку на редактирование данного раздела", это означает, что у данного раздела нет редактора. Несмотря на это, заявки на размещение рассматриваются редакторами вышестоящих разделов. Только на это уйдет несколько больше времени.

S3
На сайте с 23.03.2009
Offline
59
#555
kumix:

З.Ы. как узнать, есть ли редактор в данном разделе?

снизу в разделе - Редакторы раздела: ник(и).

Если в разделе нет редактора, то вам самим предложат им стать, там же снизу - Вы можете подать заявку на редактирование раздела

K
На сайте с 24.02.2010
Offline
61
#556
woq:
Раздел в принципе выбран правильно. Могу посоветовать только ждать одобрения редактора. Если в разделе есть редактор, то скорее всего по времени это займет не больше месяца. В противном случае, Вы можете попытаться подать заявку еще раз, когда сайт будет чуточку "постарше". Был рад помочь.

Спасибо за быстрый ответ :)

[Удален]
#557
Если в разделе нет редактора, то вам самим предложат им стать, там же снизу - Вы можете подать заявку на редактирование раздела

Все верно, чтобы ускорить процесс рассмотрения, Вы можете попробовать подать заявку на редактирование нужного Вам раздела. Но вместе с этим, Вам также придется отмодерировать все заявки, находящиеся в нерасмотренных.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#558
woq:
Вам также придется отмодерировать все заявки, находящиеся в нерасмотренных

Это уже не первая ерунда, которую вы тут пишете. Может лучше для начала почитать материалы внутреннего форума, например, а потом раздавать комментарии.

Как-то так
[Удален]
#559
Это уже не первая ерунда, которую вы тут пишете. Может лучше для начала почитать материалы внутреннего форума, например, а потом раздавать комментарии.

За три года успел начитаться материалов внутреннего форума. Скажите, пожалуйста, в чем я не так выразился.

43
На сайте с 23.01.2009
Offline
26
#560

Подскажите пожалуйста в какой раздел можно добавить http://myinviter.com ?

Пошерстил и ничего похожего не нашел( И конечно же шансы попасть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий