Стоматологическая тематика.ru - необычный аукцион

1 23
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#21

Как сказал товарищ Мюнхгаузен (или он всё-таки бароном был?):

Господа (или товарищи), все глупости в мире совершаются с серьёзным лицом.

А теперь я попробую ответить человеку с серьёзным лицом:

Запостите туда сотню хороших (по вашему мнению) доменов и посмотрите на результат.

Если хотя бы 70% из предложенных вами будут зарегистрированы в течении месяца, то можете попытаться получать за это ремесло деньги, да и то не в форме аукционов (ибо это реально глупо), а работая непосредственно по ТЗ с заказчиками.

У меня есть тема, где в шутку, а где и всерьёз представлены мои варианты свободных доменов. Кстати, домен 100matit.ru именно оттуда, но не спешите хаять, а прочитайте для начала, зачем это я так извратился.

Нет, я объясняю ваши действия общедоступным и понятным для большинства способом. Вы пытались получить деньги, указав пальцем на кучку фекалий, лежащих на территории частного коровника.

А Вы пытаетесь объяснить всякое поведение человека деньгами? Это что-то личное или опять на БОЛЬШИНСТВО сошлётесь?

P.S.

Кстати, vodo100k.ru очень симпатично получился.

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#22

Жека Базаров, имхо, наш диалог скучен и затянулся. Я в последний раз вам отвечу и откланиваюсь.

Жека Базаров:
У меня есть тема, где в шутку, а где и всерьёз представлены мои варианты свободных доменов. Кстати, домен 100matit.ru именно оттуда, но не спешите хаять, а прочитайте для начала, зачем это я так извратился.

Я видел и этот топик и другие ваши творения. Так сказать, с вашим творчеством знаком. Домены (на мой взгляд) в большей степени никакие, но конечно иногда встречаются и интересные варианты. И я отлично вас понимаю... придуманное собственной персоной, практически всегда кажется 100% хитом. Образно выражаясь, сорри, если кучку дерьма очень долго рассматривать под микроскопом, то и там можно найти серебро или золото. Это я к тому, что своё "дитя" всегда самое красивое. Но увы... се ля ви такова, что часть, а ещё чаще большинство аудитории — не в силах разделить вашу эйфорию.

О дропах (из вашего топика по ссылке): дропы батенька, чаще — наиболее успешная категория выбора, особенно для инвестиций. Я продал достаточно доменов, взятых в своё время после дропа. И как правильно заметили в вышеупомянутом сабже... лучшее — давно придумано. А непродаваемого креатива, годящегося для открытия собственных проектов, в свободной реге ещё море. Т.е. того, что оценивается от 0 до регфи, конечно встречаются редкие исключения, но в поле ваших креативных изысканий эти исключения не входят.

Жека Базаров:
А Вы пытаетесь объяснить всякое поведение человека деньгами? Это что-то личное или опять на БОЛЬШИНСТВО сошлётесь?

Лихо вы стрелки перевели 😂 Ой, я ж запамятовал, пятирублёвый шаг я в вашем стартовом посте приписал :D Анекдотично — деньги просите, но своё поведение с ними не связываете.

Шура Балаганов

:p

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#23

> natachik11

Канешна студию ему надо - при чем большую. С креативным названием - Базарофф нет. И домен соответствующий- Bazaroff.net

Ну, я всё-таки надеюсь, что ICANN когда-нибудь откроет домен topic.

bazaroff.topic – вот это моё.

> N_N_N

имхо, наш диалог скучен и затянулся. Я в последний раз вам отвечу и откланиваюсь.

Что было, то было. Но без скептических и критических замечаний с Вашей стороны тема была бы ещё скучней. Спасибо за участие.

И я отлично вас понимаю... придуманное собственной персоной, практически всегда кажется 100% хитом.

Когда больше года работаешь над поиском доменов с оплатой по результату (только если вариант выбирает клиент), то весь этот юношеский максимализм (что 100% хит) очень быстро проходит. Так что Вы меня не так отлично понимаете, как Вам это кажется.

О дропах (из вашего топика по ссылке): дропы батенька, чаще — наиболее успешная категория выбора, особенно для инвестиций. Я продал достаточно доменов, взятых в своё время после дропа.

Лично для меня дропы представляют следующую аналогию. Идёт по улице Бассейной человек Рассеянный. Выпадает у него из кармана бумажник. Кто-то замечает свою удачу и, не теряя времени, забирает бумажник себе со словами, нечего, гражданин Рассеянный, деньгами разбрасываться. Никого не обвиняю, никого не защищаю, просто своё видение дропа рассказал.

Жека Базаров

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#24

Жека Базаров, сдается мне, что вы занимаетесь ерундой.

Подобные домены ничего не стоят и стоить никогда не будут.

Займитесь делом, вашу бы энергию да в нужное русло...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий