Движок под каталог фильмов, можно сделать качественный дорвей.

12
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#11

bahor, ок, но сильно жирного не обещаю, но скину.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
[Удален]
#12

Пообщался я с ТС, школоло

Спросил чем его движок отличается от других, он ответил что не знает....

Вобщем толком не смог ничего обьяснить.... такое ощущение что акк взломан, и там сидит школьник который хочет продать явно не свой движок

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

Bin., во, детектив просто:)

Человек просто хотел за отзыв получить движок, предложив в обмен

напишу зарвёрнутый отзыв, при возможности посоветую каму-нибудь

Смысла давать за отзыв человеку, именующемуся "оптимизатор", который пишет с явными орфографическими ошибками, не увидел. Предложил оплатить $40, на что человек сказал, что есть и бесплатные аналоги. Пожелав человеку удачи в работе с бесплатными аналогами расстались:)

P.s. а движок я и правда спер, как и движок платника, а также генератор дорвеев, ну и еще пару десятков самописных скриптов.

[Удален]
#14

humbert, не вижу смысла писать грамотно в icq, так как очень много людей пишут одновременно, просто не успеваю посмотреть на монитор - сразу отправляю.

Вы хоть напишите отличие вашего движка от сотни других аналогов

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#15

Bin., да мне все равно, грамотно Вы там пишете или нет. Если человек просит что-то за отзыв, то отзыв должен быть весомым, от Вашего отзыва ни веса, ни жиру. Без обид, ибо на самом деле так оно и есть.

По описанию движка

/ru/forum/comment/6397160

humbert добавил 23.02.2010 в 11:46

Да и вот это еще

Bin.:
Пообщался я с ТС, школоло....
....................
Вобщем толком не смог ничего обьяснить.... такое ощущение что акк взломан, и там сидит школьник который хочет продать явно не свой движок

говорит о Вас не с хорошей стороны. Думаю, что иметь с Вами дело не выгодно в любом случае.

jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#16

интересная штука, единственное - прощелкал штук 20 фильмов, роликов либо не увидел, либо видео не по теме как например здесь - http://films.finchip.ru/kino/vtoroj-shans/

а кадры и описание везде есть. можно еще посмотреть как он подписи генерит?

хорошо бы парсинг комментариев прикрутить, возможно синонимайзер.

пак шаблонов нужен.

в принципе штука стоящая, я бы взял (с поправленными багами)

ничего не продаю и не покупаю
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#17

jarstyle, с роликами да, трабла, не всегда удачно ищет, но много нормально выдает: http://films.finchip.ru/kino/bolshoj-kush/

Контент есть везде, т.к. это контент с сайтов с описанием видео, т.е. не генерированный контент.

Сайт делался для людей, с автоматизацией некоторых процессов, как то поиск роликов по названию фильма.

Пак шаблонов не получится, т.к. я один смогу в день всего пару шаблонов под него делать и на долго меня не хватит. Если скрипт будет достаточно популярен, то шаблоны быстро станут неуниками.

Но штук 10 шаблонов постараюсь сделать в комплект, в основном это переделанные WP шаблоны.

humbert добавил 23.02.2010 в 14:48

P.s. подумал и принял решение на БД все перенести, так будет гораздо правильней

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий