Считаю, что разобрался с внутренней оптимизацией.

1 2345 6
M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#31
Не совсем понял inetessentials в плане классов. Не должно влиять, но все же лучше без всяких приблуд со стилями, но если это неизбежно для вашего дизайна, то думаю не слишком повредит.
У вас совсем не оптимизировано меню. Ссылки не имеют дополнительного тега. Почему?

И еще - если с оптимизацией можно как-то разобраться, то если вы не исправите дизайн, то думаю никто у вас не задержится, даже если и посетят сайт.

А дизайн уродский? Если не трудно, приведите пример, что Вы имели в виду под оптимизацией меню? Как это? Спасибо

maralek, Вы <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"/> прописали два раза. Тот что выше <head> уберите.

Уберу. спасибо

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#32
maralek:
А дизайн уродский?
Уберу. спасибо

пожалуй если отправить на Линч Артемию Лебедеву, то он вероятнее всего он и не оценит вниманием.

добавьте title в меню что-ли. И составьте ядро. По ядру сформируйте меню. Вот там как-раз можно поуродовать, извиняюсь.

Если будет норм дизайн, то восприниматься будет это все совсем по-другому. Можно стронгами оформить. Выбирайте, смотрите, проверяйте. Не ссылками едиными.

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#33

ясно. значит буду работать над этим.А что Вы имели на счет оптимизации меню?

maralek добавил 27.02.2010 в 10:29

Вы имели ввиду title="" ????

maralek добавил 27.02.2010 в 10:35

добавьте title в меню что-ли. И составьте ядро. По ядру сформируйте меню. Вот там как-раз можно поуродовать, извиняюсь.
Если будет норм дизайн, то восприниматься будет это все совсем по-другому. Можно стронгами оформить. Выбирайте, смотрите, проверяйте. Не ссылками едиными.

Спасибо большое за совет. Я писал вопрос про тайтл, не видя еще Вашего совета. Буду экспериментировать.

consecro
На сайте с 16.08.2009
Offline
30
#34
maralek:
ясно. значит буду работать над этим.А что Вы имели на счет оптимизации меню?

maralek добавил 27.02.2010 в 10:29
Вы имели ввиду title="" ????

Уважаемый, почитайте книгу Алексея Яковлева. Раскрутка и продвижение сайтов. Это Вам надеюсь поможет:)

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#35
Уважаемый, почитайте книгу Алексея Яковлева. Раскрутка и продвижение сайтов.

Так она же 2007 года. Или все равно считается нормальной?

consecro
На сайте с 16.08.2009
Offline
30
#36
maralek:
Так она же 2007 года. Или все равно считается нормальной?

Нормально, там основы даны, а они безсмертны😡

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#37

Яковлев не самый айс. Читайте Ашманова. Лучше точно.

Это как сравнить газету с художественным произведением.

[Удален]
#38
inetessentials:
это запрос? :)
самые дорогие вещи +в мире 1365
самая дорогая вещ +в мире 1152

и это не оптимизация
<h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1>

Да. По любому это не запрос. 1365-это очень мало."самые дорогие вещи в мире".Кто оптимизирует под фразу состоящую из 4 слов?По таким запросам сайты конечно не представляют особой сложности вывода в топы поисковиков.Только толку от этого какой-?

По таким запросам можно вывести в топ сайт вообще без раскрутки

consecro
На сайте с 16.08.2009
Offline
30
#39
Denisg:
Яковлев не самый айс. Читайте Ашманова. Лучше точно.
Это как сравнить газету с художественным произведением.

ок. Тоже хороший человек. Особенно классно он организует свои семинары

[Удален]
#40
Denisg:
пожалуй если отправить на Линч Артемию Лебедеву, то он вероятнее всего он и не оценит вниманием.

Можно подумать он такой уж хороший дизайнер.Даже Яндекс не смог красиво оформить.Ему что еще кто то заказы предлагает?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий