Считаю, что разобрался с внутренней оптимизацией.

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#11
inetessentials:
а это оптимизировано? :)
оптимизировано обычно так бывает

<h1>Самые дорогие монеты - $7 590 020</h1>

inetessentials добавил 22.02.2010 в 13:17


бугага.. вы h1 везде еще поставьте :)

Да. Согласен. Теперь понял свои ошибки. Но h1 не могу поставить на заголовок каждой статьи, т.к. у меня вверху сайта фраза <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире на www.dorogoe.com</h1> стоит. А она видна на каждой странице

Сообщение от maralek Посмотреть сообщение
Но тогда тег h2 в тексте везде нужно поубирать и на его место поставить strong
бугага.. вы h1 везде еще поставьте

Так убирать везде h2 и на его место ставить стронг? Ответьте плиз нормально, без сарказма. Спасибо. Я не имею особого опыта, поэтому и прошу советов.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#12
maralek:
Да. Согласен. Теперь понял свои ошибки. Но h1 не могу поставить на заголовок каждой статьи, т.к. у меня вверху сайта фраза <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире на www.dorogoe.com</h1> стоит. А она видна на каждой странице

вот объясните мне тупому - Самые дорогие вещи в мире - это ваши ключевые слова? :)

и это оптимизация? <h1 class="text2">

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#13
inetessentials:
вот объясните мне тупому - Самые дорогие вещи в мире - это ваши ключевые слова? :)
и это оптимизация? <h1 class="text2">

Считал, что да. Это ключевые слова, а <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1> это оптимизация основного запрроса. Я ошибался? Как посоветуете? Заранее спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#14
maralek:
Считал, что да. Это ключевые слова, а <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1> это оптимизация основного запрроса. Я ошибался? Как посоветуете? Заранее спасибо.

это запрос? :)

самые дорогие вещи +в мире 1365

самая дорогая вещ +в мире 1152

и это не оптимизация

<h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1>

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#15
inetessentials:
это запрос? :)
самые дорогие вещи +в мире 1365
самая дорогая вещ +в мире 1152

и это не оптимизация
<h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1>

Да. этот или этот "самые дорогие вещи 1787"

Есть еще такой "самые дорогие 133549" но я так понимаю, что это не чистый, а с словами какими-нибудь.

и это не оптимизация
<h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1>

Посоветуйте, как в этом случае было бы правильнее. Спасибо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#16
maralek:
Да. этот или этот "самые дорогие вещи 1787"

Есть еще такой "самые дорогие 133549" но я так понимаю, что это не чистый, а с словами какими-нибудь.


Посоветуйте, как в этом случае было бы правильнее. Спасибо.

ну свои 2 человека вы наберете..

советую вам хотябы семант ядро научиться составлять :)

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#17
ну свои 2 человека вы наберете..

советую вам хотябы семант ядро научиться составлять

Я так понимаю, Вы не хотите показать на примере в чем ошибка? Это я посчитал оптимизацей <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1> основного запроса, т.к. читал в литературе и смотрел семинар. В чем здесь ошибка. Объясните пожалуйста. Мы не берем во внимание сам запрос, а имеем ввиду ли оптимизацию основного запроса. Что не так?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#18
maralek:
Я так понимаю, Вы не хотите показать на примере в чем ошибка? Это я посчитал оптимизацей <h1 class="text2">Самые дорогие вещи в мире<h1> основного запроса, т.к. читал в литературе и смотрел семинар. В чем здесь ошибка. Объясните пожалуйста. Мы не берем во внимание сам запрос, а имеем ввиду ли оптимизацию основного запроса. Что не так?

я уже показал, вы читать не хотите.. сообщение 11

M
На сайте с 30.12.2009
Offline
25
#19
tark88:

Я как раз по этому семинару и делал сайт. И там такой же заголовок как и у меня.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#20
maralek:
т.к. читал в литературе и смотрел семинар. В чем здесь ошибка. Объясните пожалуйста

какой литературе? какой семинар? :)

inetessentials добавил 22.02.2010 в 13:52

maralek:
Я как раз по этому семинару и делал сайт. И там такой же заголовок как и у меня.

бугага :) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий