Как правильно активировать купон адвордс?

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
663

Вобщем, оплатив хостинг на godaddy, получил подарочный купон адвордс, так как раньше с ними дела не имел, решил попробывать создать акаунт, создав его так и не понял как активировать купон, а полазив по инету нашел кучу разных статей, напугавших меня.

Во первых я сам с Украины, хостинг забугорный и купон у меня на 75 долларов...

Читал что купоны както оренетированы на странны, что гривневые купоный не подходят на баксовые акаунты, а у меня может получится все наоборот...

Вобщем, прошу помочь в этом вопросе, а то темный лес, что надо сделать чтобы не запороть купон и не потратить впустую деньги?

morfej
На сайте с 12.01.2009
Offline
21
#1

активировать такой купон можно в новых аккаунтах Adwords, не более 2-ух недель с даты реги. Вводите купон там где настройка платежных данных внизу. Сумма купона сконвертируется в валюту Вашего аккаунта. p.s Для активации аккаунта Adwords нужно сделать платеж 10у.е(5 на счет и 5 спишут за активац.) или другую сумму смотря какая выбрана валюта в акке.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#2

Большое спасибо, все получилось, ввел платежные данные (кредитку) и выполнил минимальный платеж, ввел купон, купон сконвертировался в гривну (примерно 600 гривен).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий