Конкурс. Логотип.

W
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#31
Честно говоря не особо нравится вообще. Не в обиду)

:(

Завтра еще что нибудь придумаю.

M
На сайте с 13.12.2009
Offline
51
#32

арака делает свое дело))

ссори, немного размер буквы попутал... если понравитса, переделаю))

586 рублей в день. (http://trustlink.ru/registration/133417)
К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
#33

Вы хотите что-бы люди поняли чем занимается контора по утилизации и говорите, что нельзя использовать мусорные баки, мусор и прочее. Я сделал логотип, который изображает зеленый мир и стрелочки вокруг него, обозначающие переработку и свежесть. Я считаю, что это будет понятно каждому, иначе не получается изобразить деятельность компании.

[Удален]
#34
Карим:
Вы хотите что-бы люди поняли чем занимается контора по утилизации и говорите, что нельзя использовать мусорные баки, мусор и прочее. Я сделал логотип, который изображает зеленый мир и стрелочки вокруг него, обозначающие переработку и свежесть. Я считаю, что это будет понятно каждому, иначе не получается изобразить деятельность компании.

Зачем ругаешся дорогой? Я же отметил твою работу, как достойную выше.

К
На сайте с 12.02.2010
Offline
4
#35
shurg:
Зачем ругаешся дорогой? Я же отметил твою работу, как достойную выше.

Простите, но я не ругался, просто спросил. Может предложите? Что можно изобразить? Что-бы вас устраивало...

[Удален]
#36
marselle:


арака делает свое дело))

ссори, немного размер буквы попутал... если понравитса, переделаю))

Как часть дизайна к примеру было бы в тему. А вот как логотип, тяжеловато. Как то с трудом представляется такой лого на визитке или на кузове автомобиля.

shurg добавил 21.02.2010 в 23:49

Карим:
Простите, но я не ругался, просто спросил. Может предложите? Что можно изобразить? Что-бы вас устраивало...

Если бы я точно знал что нужно, я бы описал это подробно в техзадании. Но к сожалению, я знаю только то, что надо что нить придумать. И жду от дизайнеров идей, воплощенных в рисунках. В ветке про конкурс на металлоломный сайт например дизайнер придумал сайт из металла, чем попал в точку. Здесь из этой серии. Надо придумать. А вот что, это уж вам решать. А нам оценивать и оплачивать)

M
На сайте с 13.12.2009
Offline
51
#37
на визитке или на кузове автомобиля

ах вот оно в чем дело)) ну если лень не будет, нарисую)

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#38

Работаем аки пчела.:)

[ATTACH]55643[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
Bob^^
На сайте с 03.02.2010
Offline
9
#39

Вариант такой ))

Невозможное достичь невозможно, но возможна показать немыслимое!
[Удален]
#40
Bob^^:
Вариант такой ))

А если попробовать бачок справа и поработать с шрифтами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий