Корпоративный сайт «ПромЭнергоСервис». ТИЦ 10. PR2. Аукцион.

yuhan
На сайте с 31.08.2007
Offline
69
820

Информация о сайте:

ТИЦ – 10

PR – 2

Тематика – «Продажа светодиодов, энергосберегающей продукции»

Красивый корпоративный дизайн (разработан в моей студии). Идеально подобранный контент (профессиональный копирайт, все материалы написаны в сотрудничестве с заводом-изготовителем, на сайте представлены таблицы сравнения характеристик продукции, тематические схемы и графики).

Сайт существует с весны 2009 года.

Посещаемость

От 50 до 80 человек в сутки. Все с поисковиков по целевым запросам. В день минимум по 3 звонка.

CMS

Как таковой системы управления сайтом нет. Есть скрипт для добавления статей и новых позиций в «Каталог продукции».

Отношение поисковых систем

Проиндексировано страниц в Яндексе – 60

Проиндексировано страниц в Google – 104

Позиции в Яндеске:

светодиоды яркого свечения - 1

сверхяркие светодиоды купить - 1

светодиод oled - 5

купить светодиоды – 10

Позиции в Google:

светодиоды купить - 10

яркие светодиоды - 7

сверхяркие светодиоды купить - 6

светодиод купить - 5

сверх яркие светодиоды - 8

купить светодиод- 7

Домен (передача)

Зарегистрирован в nic.ru. Полное переоформление официальным письмом на нового владельца.

Доходы/расходы

Сайт не монетизировался. Расходов нет, за исключением продления домена.

Причина продажи

Данный сайт сдавался в аренду торговой компании в течение 8 месяцев, после чего руководство компании решило заказать у нас новый сайт на Flash. В настоящее время я пытаюсь снова сдать сайт в аренду, но пока безуспешно.

Оплата

Webmoney, наличные, безнал.

Старт – 750 WMZ
Шаг – 50 WMZ
Блиц – 1800 WMZ

Окончание аукциона через 48 часов ППС.

Домен можете просить в личку, но сайт легко находится по запросам, которые указаны выше.

Цена формировалась субъективно. Именно во столько я оцениваю профессиональный корпоративный сайт с хорошей посещаемостью, который идеально подойдет для фирмы, занимающейся продажей схожей продукции. Пузомерки и сомнительные доходы с различных систем тут роли не играют.

Параллельно ищется покупатель в офлайне, так что аукцион может окончиться по моему желанию.

Я не пользуюсь ICQ. Только e-mail и телефон (мобильный или офис).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий