Метод: самый быстрый загон в индекс

123
ёпрстейка
На сайте с 29.11.2008
Offline
39
#11

Под АГС - скорее всего уже ничего не поможет :)

Мой блог (http://eprstejka.ru/)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#12

хорошо... ну а дела запретные типа "ваш сайт запрещен к индексации" в webmaster (не по причине бана ручного, а автоматического) что лечит?

к примеру, последствия той же парковки или сапы или еще (именно АВТОМАТИЧЕСКОЕ выпадения из индекса) что лечит?

замена контента + жирных ссылок или даже просто жирных ссылок?

просто добавить же на принудительную индексацию нельзя, запрет. значит нужно чтобы робот скушал его как изменившийся трастовый сайт и сменил его статус с запретного на другой. и чем это с большой вероятностью делается?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#13
Zexh:
хорошо... ну а дела запретные типа "ваш сайт запрещен к индексации" в webmaster (не по причине бана ручного, а автоматического) что лечит?

Замена контента на уникальный лечит, а если содержимое мало того что УГ, так ещё и скопирастеное то закладки и каталоги вам помогут для индекса, а в аддурилку их пихать безполезно🍿

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#14
Zexh:
хорошо... ну а дела запретные типа "ваш сайт запрещен к индексации" в webmaster (не по причине бана ручного, а автоматического) что лечит?
к примеру, последствия той же парковки или сапы или еще (именно АВТОМАТИЧЕСКОЕ выпадения из индекса) что лечит?

замена контента + жирных ссылок или даже просто жирных ссылок?
просто добавить же на принудительную индексацию нельзя, запрет. значит нужно чтобы робот скушал его как изменившийся трастовый сайт и сменил его статус с запретного на другой. и чем это с большой вероятностью делается?

в таких случаях надо полностью менять контент, делать сайт СДЛ и писать платонам, что были исправлены все ошибки и просить их добавить, сам он не попадет в индекс, или пройдет очень много времени!

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#15
Kasperzzz:
Замена контента на уникальный лечит, а если содержимое мало того что УГ, так ещё и скопирастеное то закладки и каталоги вам помогут для индекса, а в аддурилку их пихать безполезно🍿

в основном массовых проблем 2:

1. после парковки большой и пребольшой ... если ставить контент, то можно и полгода ждать и год, пока проиндексируется. видно нужно ссылками забомбить. а просто дешево и сердито в этом случае закладки + каталоги помогут?

2. уникальной, не синонимайз, но... видно шаблон + движок УГ + давно не обновлялось + местами не уследил и сапа навалила ссылок ... тут поможет что?

Zexh добавил 01.03.2010 в 05:24

Nikstar:
в таких случаях надо полностью менять контент, делать сайт СДЛ и писать платонам, что были исправлены все ошибки и просить их добавить, сам он не попадет в индекс, или пройдет очень много времени!

ну что писать - это я знаю :) я спрашиваю вариант БЕЗ ПИСАТЬ. Ибо это не ручной бан, там месяц отсидки не надо и что-то исправллять, чтобы вручную разбанится. тут чисто автоматические выпадения из индекса.

про них и речь: как автоматически вернуться в индекс дешево и сердито.

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#16
Zexh:
в основном массовых проблем 2:
1. после парковки большой и пребольшой ... если ставить контент, то можно и полгода ждать и год, пока проиндексируется. видно нужно ссылками забомбить. а просто дешево и сердито в этом случае закладки + каталоги помогут?
2. уникальной, не синонимайз, но... видно шаблон + движок УГ + давно не обновлялось + местами не уследил и сапа навалила ссылок ... тут поможет что?

Zexh добавил 01.03.2010 в 05:24


ну что писать - это я знаю :) я спрашиваю вариант БЕЗ ПИСАТЬ. Ибо это не ручной бан, там месяц отсидки не надо и что-то исправллять, чтобы вручную разбанится. тут чисто автоматические выпадения из индекса.

про них и речь: как автоматически вернуться в индекс дешево и сердито.

По первому случаю достаточно перенести на другой IP добавить контент и и добавить в Addurl, можно и по каталогам прогнать, в таком случае у меня за 3 апа были все страницы в индексе, на парковке висел год

По второму подправьте ошибки, уберите сапу, обновите контент и еще добавьте нового , на новые страницы!

купите ссылок несколько штук, желательно пожирнее на разные страницы, и ждите индексации

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#17
Zexh:
в основном массовых проблем 2:
1. после парковки большой и пребольшой ... если ставить контент, то можно и полгода ждать и год, пока проиндексируется. видно нужно ссылками забомбить. а просто дешево и сердито в этом случае закладки + каталоги помогут?
2. уникальной, не синонимайз, но... видно шаблон + движок УГ + давно не обновлялось + местами не уследил и сапа навалила ссылок ... тут поможет что?

Если ставить нормальный контент то ждать вообще ненужно, влетаете в первый ап. Если копираст то прогон тоже 1-2 апа и все, но вопрос надолго ли.

Уберите сапу полностью, поменяйте содержимое, смените шаблон и будет вам щастье

MR
На сайте с 28.02.2010
Offline
1
#18

ЯндексБлоги отчино работают,и не парься насчет других..ах да еще ЖЖ

[Удален]
#19

почему соц закладки по сей день актуальны, только нужно искать незаспамленные площадки куда ходит быстроробот.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#20
Nikstar:
По первому случаю достаточно перенести на другой IP добавить контент и и добавить в Addurl, можно и по каталогам прогнать, в таком случае у меня за 3 апа были все страницы в индексе, на парковке висел год

добавить в addurl нет возможности (писал же: не принимает), остальное можно сделать...

Nikstar:
По второму подправьте ошибки, уберите сапу, обновите контент и еще добавьте нового , на новые страницы!
купите ссылок несколько штук, желательно пожирнее на разные страницы, и ждите индексации

но все значит упирается в замену чего-то + сроки какие? месяцами? если без добавления принудительного...

Zexh добавил 01.03.2010 в 17:09

mmohelp.ru:
ЯндексБлоги отчино работают,и не парься насчет других..ах да еще ЖЖ

чтобы попасть в блоги, нужно чтобы на сайте было RSS, причем обновляемое... да, на почти всх движках есть, но явно не с последними же датами обновления. или не так?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий