Нужен "автор" блога

12
E
На сайте с 31.03.2009
7
941

На постоянной основе ищется автор блога. Тематика - козье молоко и продукты его переботки.

Задача:

Парсим яндекс блоги на предмет интересностей из предметной области, переписываем своими словами, добавляем картинку. С фотками поможем - архив есть.

Не для ботов, блог компании. 3-7 постов в неделю, объем 1-2 тыс символов. (Итого где-то 30 тыс символов в месяц).

Оплата:

Стартуем с 4$ за 1 тыс символов. (Предложите цену ниже? Обращу внимание в первую очередь. Хотети больше? Объясните почему.).

Появяться читатели и общение - премируем ;) Общение с пользователями оплачиваем отдельно - договоримся, когда появятся.

Я.Д. WMR WMZ - на выбор, за статью, сразу.

Исходные материалы:

В день по мнению Я.Блогов где то появляется около 50 заметок так или иначе связанных с козами или козьем молоком. Так что исходный материал есть.

Требования:

Не делать большого количества орфографических и прочих ошибок

Пост должен быть с картинкой, связанной с тестом

Читая пост - юзер должен ловить по крайне мере одну из мыслей:

- козье молоко полезно

- козы - это круто

- компания А - социально-отвественная и экологичная и вообще

- ect

Дополнительные условия:

Что то знаете про коз или козье молоко? Отлично!

Хорошо пишите рекламные тексты? Упомяните и это.

Представляете как работают поисковики и что такое seo оптимизированные тексты? Класс!

Мало ли - вдруг живете в Йошкар-Оле или в соседний городах - будет плюсом.

Интересно - пишите в теме или на почту zedzedzed{собакевич}почта.ру - c пометкой "работа".

Если о чем то забыл рассказать - спрашивайте.

UPD: Очень активно начати отвечать - если в течении 2-3 дней я Вам не ответил - значит Ваше предложение меня заинтересовало.

UPD2: Скорее всего справедливо замечено SKE - тематика узкая. Вполне может быть расширена за счет - здорового питания, органических продуктов, вкусовых качеств сыров...

WordFactory
На сайте с 19.07.2009
33

Интересно.

Фанат здорового питания.

Автор двух блогов.

Пишу отличные рекламные тексты.

По Вашей теме смогу готовить материалы как рерайт, копирайт на русском, так и перевод с английского (если будет необходимость).

Ежедневно в сети.

16 страниц восторженных отзывов.

На Ваших условиях.

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
Bloodrinker
На сайте с 08.02.2010
25

Здравствуйте! Очень заинтересовало ваше предложение.Тематика интересная. Не по наслышке знаю, что такое козы, так как приходилось иметь дело с ними лично. Готов обсудить подробнее. Цена приемлемая, все устраивает. Сделаю глубокий и качественный рерайт, а также копирайт. Без ошибок. Живу не в Йошкар-Оле, но недалеко, в Мордовии.

Контакты в подписи или в ЛС.

jabjab
На сайте с 12.11.2008
142

К Вашим услугам.

Пишу для многих блогов.

Знакома и с сео-оптимизацией, и с козами )

С уважением, Ольга

Контент-менеджер, редактор с командой авторов: наполнение сайтов. Услуги по организации работы вашей команды (от 5 до 50 авторов).
SKE
На сайте с 24.07.2009
74
SKE

ТС, если регулярно будете подбрасывать новости компании, то я бы поработал на ваших условиях. Иначе.. Я искренне сомневаюсь, что о козьем молоке можно говорить вечно. Если не лить воду, то статей эдак через 40-50 начнутся проблемы.

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
E
На сайте с 31.03.2009
7

Новости будут, а может и не только новости.

SKE
На сайте с 24.07.2009
74
SKE
efras:
Новости будут, а может и не только новости.

Тогда обращайтесь. Учту все пожелания.

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
63

Здравствуйте :)

Готова взяться. Единственное, буду свободна только с понедельника.

В СЕО разбираюсь, рекламные тексты умею ваять, умна и сообразительна :) *не коза ))*

С уважением, Мад.

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
R
На сайте с 03.12.2007
78

Добрый вечер.

Заинтересовал Ваш проект. О пользе козьего молока наслышана, так что с удовольствием поработала бы с такой тематикой. Своим основным профилем считаю контент-менеджмент (в части обновления новостных лент различных тематических и корпоративных сайтов), а также занимаюсь написанием текстов об услугах компаний и, конечно, seo-текстами.

Вообще хочу попробовать себя в роли автора блога, поскольку считаю свой стиль письма достаточно подходящим для этого :)

@rt
На сайте с 16.11.2008
117
@rt

Одно из полученных образований напрямую связано с молочной промышленностью

Тема знакома, поэтому, думаю, наше сотрудничество будет плодотворным.

Копирайтинг - 90 рублей за 1000 знаков.

Отзывы в подписи.

У меня новый скайп: tochicago_1
Алена69
На сайте с 11.01.2009
26

Рассмотрите и мою кандидатуру за указанную вами цену. :) К достоинствам могу отнести не только грамотные, интересные тексты, но и умение самостоятельно подоить козу. Соответственно, о пользе ее молока знаю не по наслышке. В деревне у бабушки и не такому научишься. :D

Отзывы есть в подписи. Тема о молочных продуктах, их качестве, кулинарных изысках также интересна.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий