Гугл Адвордс если с него толк?

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
956

Еще рас добрый день! Дорогие друзья если вот какой нибуть толк с Гугл адвордс в плане продвижения по позициям а не тупые клики:gm:? А и еще вопрос если зарабатывать на Адворсе сколько средняя цена клика?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

vip-moto, цена клика зависит от тематики.

vip-moto:
Дорогие друзья если вот какой нибуть толк с Гугл адвордс в плане продвижения по позициям

Позиции таким образом не ищутся, а клиенты и посетители сайта.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#2

Если нет коммерческого сайта то толка в адвордс не вижу.

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда бегом на работу…
TM
На сайте с 27.12.2006
Offline
64
#3
vip-moto:
Еще рас добрый день! Дорогие друзья если вот какой нибуть толк с Гугл адвордс в плане продвижения по позициям а не тупые клики😒? А и еще вопрос если зарабатывать на Адворсе сколько средняя цена клика?

Средняя цена клика зависит от тематики. В общем сказать невозможно.

Если продавать "золотые носки", то цена будет минимальной, а если межкомнатные двери, то соответственно все будет гораздо дороже.

Что касается связи с позициями, то прямой связи нет и вряд ли вы ее найдете. Как-то это может влиять на трастовость сайта в плане того, что сайт будет "замечен" и получен какой-то плюс. Но это вряд ли будет иметь кардинальное влияние. Какой-то коэффициент незначительный не более....

разум подавляет истинные желания...
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4
vip-moto:
Дорогие друзья если вот какой нибуть толк с Гугл адвордс в плане продвижения по позициям а не тупые клики😒?

На позиции ни как не влияет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#5

Прост гугл мне прислал 2 купона один на 1400 рублей а второй на 300 гр и влом пополнять на 400 рублей счет если толку с этого большого нет!

Такой вопрос стоит ли заменить поп апы на рекламу от бегуна, адвордса и деректа на сайте 7 ка, тематика, аниме, видео ролики, вообщем все что связано с анимациями.... И на последок забанят л именя если я на блоки напишу помоги сайту или Кликни, а потом сделаю масовую рассылку с просьбой кликать по данной рекламе, прост на сайте зарегано 60 000

vip-moto добавил 18.02.2010 в 23:27

Да и чуть не забыл почему на многих сайтах стоит мета тег чтобы страници сайта не кешировлаись и играет ли это роль для ПС?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
vip-moto:
Прост гугл мне прислал 2 купона один на 1400 рублей а второй на 300 гр и влом пополнять на 400 рублей счет если толку с этого большого нет!

Он сейчас шлёт всем кому не лень. Мне 1400 по почте прислал, потом ещё 100$ на мыло. В активации с ним больше не играю. Отправишь денег, активируешь, он забракует твой сайт, ни чего не покажет и деньги не вернёт. Проходили это уже.

vip-moto:
И на последок забанят л именя если я на блоки напишу помоги сайту или Кликни, а потом сделаю масовую рассылку с просьбой кликать по данной рекламе, прост на сайте зарегано 60 000

Вероятность бана будет приближена к 100%.

leksei
На сайте с 29.10.2009
Offline
32
#7

Можете просто продать купон.

VM
На сайте с 23.09.2009
Offline
192
#8

да кому они нужны?

И еще один вопрос есть ли тут люди которые могу провести анализ моего сайта и сайта конкурентов и скзать чего не хватате почему он выше😡

vip-moto добавил 19.02.2010 в 00:28

Да и еще народ дайте совет стоит ли заменить поп апы на контекст от гугла и яши?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий