Hostace.ru

[Удален]
#41
Raistlin:
Барс:D, Аргументы будут? Номер тикета в биллинге, лог общения с поддержкой в ICQ или копия письма электронной почты? А так же может быть вы скажете, на каком домене возникла проблема (можно все это в личку), чтобы я хотя бы посмотрел. А то у других и сайты в индексе и сапа в норме.

Я давно от вас уже съехал! Тот сайт который вы сгубили, он не работает только из за вас!

Я высказал своё мнения по отношению к вашему хостингу!

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#42

Барс:D, Какой сайт, какой аккаунт? Когда были проблемы? Вы мне хоть это можете сказать, или вы против того, чтобы проблемы именно решались? Да и как это сайт может вылететь из индекса, если у hostace небыло банов поисковиков, сервера лежали (было дело) не более 8 часов подряд. Из-за такого сайты из индекса не вылетают, это невозможно в силу алгоритмов работы поисковых систем. Тем более, если съехали, ваш сайт до сих пор не работает. Вы потеряли данные по вине HostAce? Или по какой причине вы не заставили его снова работать? Пожалуйста, укажите дату обращений в поддержку, а так же способ обращения и по возможности приведите цитаты. Или хотя бы укажите аккаунт, платный или бесплатный хостинг был. Почему вы не можете этого сделать?

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#43
Барс🤣
Вы чем здесь ругаться как шавка

Кстати, Raistlin, вас никак не обругал, в отличие от вас:

Барс🤣
хостинг полное ГА*НО
Барс🤣
Ни документов у них нет никаких! Ребята вам 1 сентября в школу пора! Прикроет вас налоговая вы обще останетесь с ничем.
Барс🤣
ПОЗОР!

Лично я давно пользуюсь услугами этого хостинга, тех поддержка всегда оперативно отвечает и решает проблемы. Что очень удобно, так это тех. поддержка по аське, тикеты все таки заставляют ждать. Во время недавнего падения qqhost.ru мне буквально за вечер перенесли все проекты к себе, без лишних вопросов.

Так что следите за своей речью, прежде чем обвинять в "гавканьи" других.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#44

Karabasovsky, Спасибо за поддержку.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#45

Барс:D, Антипиар??Вы походу врете уважаемый причем нагло.... Вас просят назвать аккаунт,домен,номер тикета,а вы хамите...причем Вам идут на встречу и хотят помочь... Андрей оч адекватный и отзывчивый человек,и не пошлет на .......,а посоветует или чем то поможет решить проблему даже если человек пришел со стороны (то есть совсем левый),а Вы его клиент и уверен он и Вам бы помог с Вашими проблемы в любом случае если бы Вы обратились к нему..

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#46

rave, О_о. Не знал, что вы меня знаете. Спасибо, удивлен :)

s007s
На сайте с 15.08.2009
Offline
26
#47

каждый день получаю все тикеты и ответы на них, всем помогают и всем отвечают. И ночью бывало что будили что бы решить вопрос. Информацию от вас подтвердить не могу. Скажите домен или хотябы логин ваш чтобы найти вас и посмотреть какая у вас была проблема. Если бы вы были нашим клиентом то в любом случае написали тикет. А без каких либо доказательств это полная ахинея...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru) VPS / VDS ( XEN ) в России от 380 Руб ( CPU - 400 Mhz / RAM - 384 Mb / HDD - 10 Gb )
[Удален]
#48

rave, Это моё мнение на счёт этого хостинга! И то что было на самом деле!

У меня куча сателлитов и СДЛ есть, на разных хостерах! Я в одном месте яйца не держу!

Везде разные аккаунты!

Барс:D добавил 25.08.2010 в 15:40

Karabasovsky, Вот вы только что вы сказали своё мнение об этом хостинге!

Я сказал своё мнение! И кто вы такой чтобы мне указывать! Я бы вам посоветовал следить за своей речью!

Барс:D добавил 25.08.2010 в 15:42

s007s, Вы вроде бы сами хостер....... Или вы берете реселлинг?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#49

Барс:D, Вас спрашивают про конкретно, какой аккаунт на HostAce и время возникновения проблем хотя бы. Я понимаю, что как владелец хостинга я должен вести себя корректно, но с вами это сделать очень тяжело. Выше отписался наш сейлз - он тоже получает тикеты, чтобы знать, чего клиентам не хватает и что можно улучшить на хостинге. Боюсь, ни саппорт, ни админ, ни веб-мастер тоже не вспомнят подобных проблем... А исправить ошибку хочется - ведь если не заработало у вас что-то, может такое же случиться и с другим человеком. А если вы скажете, что же было (вам ведь уже все равно - вы ушли с хостинга, но продолжаете говорить, что все плохо) - вы, возможно, поможете избежать другим людям, которые держат у нас сайты проблем. Черт с ним с хостингом, а вот о других веб-мастерах из чувства солидарности вы могли бы позаботиться.

Raistlin добавил 25.08.2010 в 15:47

Барс🤣
s007s, Вы вроде бы сами хостер....... Или вы берете реселлинг?

s007s - сотрудник HostAce.

Хостинг не из одного человека, просто я показал ребятам топик и они пытаются вспомнить, кому же это так предоставили услугу, что "аж сайты потерял". Проблемы были, никто их отрицать не будет. Но чтобы сайты теряли - этого быть не может - бекапы хранятся очень долго.

[Удален]
#50

Raistlin, Будьте добры скажите свои координаты в планы Наименовании организации! и т.д.

Я вам напишу иск, за свою сетку сателлитов! Мне как бы это ничего стоит, а там уже посмотрим что с этого получится!

На вашем сайте я не нашем не юридического лица не ИП где они? Где юридический адрес? Где документы подтверждающее это?

Где все это? Пока есть только ваши пустые слова! Предоставьте мне, да и не только мне а всем свои клиентам(если они у вас есть) пожалуйста все это и вы увидите что мои слова полностью себя подтвердят!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий