ElitePartners v2 - Эволюция подписок!

Начинающий дорвейщик
На сайте с 27.09.2009
Offline
72
#271
golos:
конверт 1-250 и всё ухудшается. траф с маркедгида и с подиклика пробывал. все заточено под качество трафа. что-то не то. уже какой день так. явно не случайность.

Ищите впричины в пп и платниках, если уверены в своем трафике. У меня сегодня на подписках с тизеров ратио 1:15. Со своего трафа еще лучше, посему могу утверждать, что всё ок, лью не сюда.

И неплохо было бы меня ть источники трафика и сами тизеры - они (тизеры) имеют свойство зад**чиваться.

[Удален]
#272

Уважаемые партнеры!

В 5 утра 12 марта будут проводиться работы по обновлению версии ПО сервиса подписок, на стороне билинга.

Время простоя будет минимальными. На данный момент подписки идут!

golos, конкретно в вашем случае, вы пользуетесь тизерами уже несколько дней не меняя логику, естественно конверт просядет на таких тизерах. Прошу вас больше не разводить подобный флуд.

[Удален]
#273
golos:
всё я меняю - логики, тизеры, тексты. если отписывание о плохом конверте - флуд, то сори. пусть хвальбы пишут только.

Вы мне писали по поводу ваших тизеров, для вас создал их менеджер, для старта, что дало в самом начале конверт и ратио 1 к 20, потом ваши тизерки заездились, вы начели в панеки метаться не зная, что делать - это я называю флудом.

[Удален]
#274

В тестовом режиме запустили графики.

Найти их можно в подменю статистики.

Они пока еще находятся в обкатке и доводке, поэтому просьба отнестись с пониманием к их внешнему виду.

В скором времени мы все их приведем в единый вид, добавим дополнительных графиков и сделаем возможность выбирать временной интервал для их построения.

А пока - так. Пробуйте.

Если у вас есть пожелание, какого рода график вам бы хотелось увидеть которого нет пока в нашем списке - пишите в тикеты, мы добавили туда раздел "Графики".

[Удален]
#275

Всем привет!!!Почему у вас время от времени,закрыта партнёрка?

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#276

Вроде мониторю все партнерки... везде работаю.. а эту пропустил...

Можно инвайтик в личку? а потом в топе смотрите "май Абрикосов" -)

[Удален]
#277

Привет, что значит закрыта?

Вы по верному адресу заходите? http://V2.ElitePartners.ru

ElitePartners добавил 14.03.2010 в 16:50

bestminusa:
Вроде мониторю все партнерки... везде работаю.. а эту пропустил...
Можно инвайтик в личку? а потом в топе смотрите "май Абрикосов" -)

Привет, напишите о вашем происхождении трафика мне в личку или в саппорт icq, если ваш трафик подходит для нас, мы с радостью дадим вам приглашение!

[Удален]
#278

Всё правильно!Я и работаю с вами!Несколько раз в день бывает,где-то по часу не открывается и всё)))

[Удален]
#279
strike10:
Всё правильно!Я и работаю с вами!Несколько раз в день бывает,где-то по часу не открывается и всё)))

Привет скорее всего это связанно непосредственно с вашим провайдером(), напишите в тикет ваш айпи адрес и региональное происхождение его, мы добавим ваш айпи в постоянный белый список и проблема пропадет.

[Удален]
#280

ОК! Ща сделаю!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий