Жестокость за бунт тюрьме

12
antonpiraschkov
На сайте с 30.08.2009
Offline
10
#11
С кем поведешься - от того и забеременеешь.

😮 /

Первая тизерная сеть которая платит строго 70 коп за клик (http://url.servermusic.ru/index.php?KB6qzZ9wEm)
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#12

Я вам как ближайший очевидец скажу: да прибили бы их там уже совсем, что бы мы, родные не мучались. Поплачешь 15 минут на могилке, и свободен, вместо того, чтобы годами слезы лить, которых уже и не осталось.

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#13
Алина1:
Я вам как ближайший очевидец скажу: да прибили бы их там уже совсем, что бы мы, родные не мучались. Поплачешь 15 минут на могилке, и свободен, вместо того, чтобы годами слезы лить, которых уже и не осталось.

Хмммммм, сиделец ведь только тем и живет, что ждет встречи с любимой, а вы так сразу.

Я вам тоже скажу как ближайший очевидец, вообще в нашей стране от сумы и тюрьмы зарекаться не стоит, да и знаете наверное, что там виноватых нет, просто адвокат плохой был :)

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#14

А вот интересует ли сидельца, чем тут его любимая живет, и улыбается ли ей 6 лет подряд быть любимой сидельца?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#15
Алина1:
А вот интересует ли сидельца, чем тут его любимая живет, и улыбается ли ей 6 лет подряд быть любимой сидельца?

Думаю да, многим тяжело не вам одной, поверьте мне.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#16

Мне тяжело? Да Господь с Вами. Мне настолько не тяжело, что я пожалуй, присоединилась бы к этим охранникам, чтобы ликвидировать, наконец, этот чемодан без ручки.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#17
Алина1:
Мне тяжело? Да Господь с Вами. Мне настолько не тяжело, что я пожалуй, присоединилась бы к этим охранникам, чтобы ликвидировать, наконец, этот чемодан без ручки.

Алина удачи и терпенья вам, все будет гуд !

antonpiraschkov
На сайте с 30.08.2009
Offline
10
#18
там виноватых нет, просто адвокат плохой был

еще бы и судья знакомый ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий