DKarts - веб-дизайн, каким вы его ещё не видели!

Freema[N]
На сайте с 18.04.2010
Offline
44
#31

http://i030.radikal.ru/1005/da/56d14b0d82da.png

сколько стоить верстка?

[Удален]
#32

DKarts, Уровень работ соотвествует уровню мастера!

ТС есть чему и кому подражать))) в хорошем смысле слова....

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#33

Freema[N], внимательнее читайте шапку темы:

Отдельно услуги верстальщика никому не предоставляю. Тут все хитро продумано. Вёрстка возможна только при заказе первой услуги, это как бонус к ней, услуги оптом, вёрстка и интеграция будет стоить немного меньше чем у других верстальщиков это я вам гарантирую =).

MSP-MAS, спасибо :)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#34

И снова обновил портфолио:

Дизайн сайта сервера Lineage II Undrias.com

:)

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#35

DKarts помойму шапка с того момента, как ты мне его показывал не сильно изменилась) Пустовато в ней как-то )

floes
На сайте с 27.11.2009
Offline
90
#36

Мне тоже так показалось, но в целом дизайн как всегда на высоте. Игравая тематика прям ваш "конёк" :)

Посмотреть портфолио https://www.behance.net/floesdesign / Skype: floesdesign / Почта floesdesign@gmail.com / Telegram: floesdesign
[Удален]
#37

DKarts, супер работы! Творческих успехов.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#38

T Jay, не стал перегружать различными кусками других миров и пачкой персонажей. :)

floes, спасибо

Expressiv, и вам тоже успехов ;)

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#39

Обновление :) Эм, угадали, опять Lineage 2.

Дизайн сайта сервера Lineage II Eternity.st + форум IP.Board 2.3.6

А скоро ещё 2 :). Я не знаю на сколько меня хватит в этом направлении, хотелось бы [тончайший намёк] оформить какой-нибудь магазинчик электроники (WEB2.0) или же портальчик, а может быть и сайт тематики: кино, музыка, театр, ресторан, искусство (! накопилось очень много идей на эти темы), в крайнем случае сайт какой-нибудь другой онлайн игры, без проблем.

Заинтересовались моими услугами, тук-тук в аську: 367-867-203. Я обязательно отвечу вам.

DKarts
На сайте с 31.10.2009
Offline
84
#40

UP^ Возьму заказ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий